Прочее непознанное
Хотите почитать стихи 13 летней девочки...вроде из приличной школы...?))))....Есть психологи? Хочу анализ?))...
Я когда прочитал...У меня сестар работает учителем литературы в середней школе, скинула мне...))..Вот такие вот девочки..).. «Неудача» 1.Бывает же неудача, Бывает же капут*. Вот незадача, опять я не крут. Нашёл я копейку, Да и она, оказалась фальшивкой. Во дела… Пр.: В поле ветер, в попе дым! Неудача – имя мне. Я найду тебя везде, Заразишь ты мною всех. И смеяться буду я, Плакать будете вы все. Обдурить вас так легко, Что обидно даже мне. 2.По улице я буду бежать, Скрываясь от ментов. Но я совсем не виноват, Мне просто снова не везёт! 3.И вернусь я вновь домой Грязный, потный и хромой. Убежать я всё же смог. Сэр Удача мне помог! 4.Кто-то долбиться мне в дверь. Кто-то громко там орёт. Что орёт – мне не понять. Ну открою я ему… 5.В обезьяннике сижу. Жду, когда освободят. Я же ведь не виноват. Ну за что мне это всё?! 6.Выхожу я из тюрьмы, Что пожил я в ней давно. Ветер треплет бороду. Посидел я ни за что… В поле ветер, в попе дым! Неудача – имя мне. Я найду тебя везде, Заразишь ты мною всех. И смеяться буду я, Плакать будете вы все. Обдурить вас так легко, Что обидно даже мне Капут – kaput – конец(с нем.) И это еще не шедевр)..
наверняка, эти стихи являются калькой ее переживаний по поводу увиденного по телевизору.
смесь попсы, детских считалочек, примерка на себя телевизионных ситуаций.. .
King Of ********
+ зомбажа общества ЗлоуПотребления ((((
Да просто дурачество.. .
Педагоги иногда забывают, что и сами когда то были детьми.. .
Сейчас время другое, больше доступной информации... вот и "выливается" все на бумагу :))
Irina Kulikova
Да если бы просто дурачество...я бы понял...сам в ее возрасте с ума сходил от избытка..))..
Дело в том, что она вообще не улыбается, никогда, всегда молчит (со всеми причем) и т.д. мне кажется это ненормально....причем это не самый безобидные ее стихи..."лирика" так сказать))...я просто постеснялся другие выкладывать..)...
Вы уверены, что это стихи девочки? В них идёт обращение мужского рода ( Я не виноват, я не крут...) . Да она их где-то переписала! Это первое.
И второе. Просто рифмоплётство подростка, не слишком удачное, ничего страшного не вижу...
Irina Kulikova
Я уверен, что это стихи девочки!
Удачи в учебе...)...
Вторая Ника Турбина.
Irina Kulikova
Не кощунствуйте..))..
Да с эстрады еще не такой бред услышишь. У молодежи такой депрессняк в моде.
Ну и что Вас тут удивило? Девченка же ясно сказала : Обдурить вас так легко, что обидно даже мне. Вот Вы и один из них. Возможно она чувствует в этот период, что поставленная цель слабо достижима и списывает все на неудачу. По моему ничего страшного.
девочка неплохой, но одинокий ребенок, которому необходимо внимание, а писать подобные стихи в их возрасте модно)
Неопределённость, неуверенность. Потеря понятия что хорошо и что плохо. Всё борьба и достаётся через борьбу. Иногда везёт, иногда нет. В этом уверена эта девочка. За место под солнцем надо бороться. Мне кажется, что эта девочка интересовалась смыслом жизни, но посмотрев вокруг поняла, что жизнь борьба, надо бороться, чтобы прожить хорошую жизнь, и смыслурвать себе наслаждения. Эпикуреизм короче. Это влияние взрослых. Вероятно родителей.
То, что девочки пишите стихи - уже хорошо. С воображением и логикой - порядок. Стих понравился. Смутил возраст, мрачные мысли приходят годам к 15-ти.