Прочее непознанное
Не хочу в школу
Мама заставляет идти в школу, а я очень сильно не хочу! Не хочу и всё! Как упросить её остаться дома?
А почему не хочешь в школу-то? Что там такого неприятного для тебя, дружок?
Мама знает, почему тебе там так не нравится?
Скажи ей, попроси тебя выслушать: она всё поймёт!
Светлана Мясникова
У меня проблемы с одноклассниками, я маме сказала, она сказала не обращать внимание, я так не могу!
Скажи, что квартиру уберешь, бельё постираешь, обед сготовишь, а мама пусть сегодня отдыхает, телевизор смотрит или на компьютере играет
а ты иди на завод работать или в Пятерочку, тогда в школу не надо будет ходить
тады пусть тебе на сиськи и на зёпу копит)) ты же девочка)) не умом, так фигурою будешь мужиков брать))) тупой же надо у кого-то на шее висеть)))
Скажи голова и горло болит. Она конечно не спец, измерит температуру. А ты предварительно перцем там натри. 37.7 гарантировано.
Да не ходи!
Стране нужны уборщики в общественных туалетах какашки разгребать
Понимаю, дети те ещё сволочи, но раз взвалили на себя эту тяжёлую ношу - быть учителем - несите с мужеством. Слушайтесь маму.
А ты учись всему учиться самостоятельно.... тогда и заставлять тебя не придется.... Жизнь и есть школа.... и куда получше...
Ну, надо было раньше думать, например, пойти и сделать дублекат ключей, а потом, якобы уйти в школу и вернуться домой.
Можно попробывать нажаловаться бабушке, если она достаточно авторитетна для мамы
Пока не сможешь жить без мамы, слушай её.
Тогда может лёгкого ремня?
Уговори её на один день отдохнуть от школы.
Надо в школу ходить!