Прочее непознанное
Кто знает какой-нибудь мистический знак, чтобы повесить его на дом 13-летнему ублюдку, который 5 июля нарочно на
мотоцикле задавил мою собаку на даче в деревне. Взрослые плакали, даже мужчины, не говоря о детях, настолько веселая и умная была собачка. А он после этого ездит на мотоцикле за нашей машиной и смеется: милиция объяснила нам и, видимо, ему, что до 14 лет дети у нас ни за что не отвечают. Хочу восстановить справедливость, понимая, что кто-то здесь меня осудит.
Не знаю, как можно на слово верить милиции. Смело заявление несите на него и его родителей. Штраф и возможно комната милиции-как минимум. Это ему анкету попортит. Не примут заявление и на них управа найдется-прокуратура, спец. телефоны для жалоб граждан. А гнев-это плохо, разрушительно прежде всего для Вас. Хотя, что говорить, понимаю Вас!!!
а ему милиция почему не обьяснила, что он и ездить на мотоцикле не имеет права.. .
кстати, за таких ответственность несут родители.. .
и моральную и материальную.. .
не знаю, что бы сделала я в ответ... но хорошее - это врятли.. .
т. к. считаю животных родными и членами семьи !!!
и моральную и материальную.. .
Да никто тебя не осудит, многие с такими ситуациями сталкивались.. . Знак тут - ни при чем. А вот мотоцикл - очень даже пойдет.. . Для наглядности...
Очень сочувствую.. и не знаю.. что сказать.. .
Правда, не знаю, я обычно против мести.. но тут.. .
Что вам сердце подсказывает...
убей его родителей!!!
Зато родители отвечают. Подавайте в суд - вернее будет.
Почему не отвечают? Вполне даже отвечают. Свидетелей много - прямая дорога в колонию для несовершеннолетних!
Zlata Poddubnaya
А нам майор милиции сказал, что даже если бы он на меня с ножом бросился, ему ничего бы не было. Не стало, похоже, у нас этих колоний....
То, что осудят здесь - не страшно. Есть нечто посерьёзнее. Не советую мстить, ибо сказано пророками: Мстительный получит отмщение от Господа, Который не забудет грехов его.
Не говори: "я отплачу за зло"; предоставь Господу, и Он сохранит тебя.
Подумайте над этим. Это не просто слова.
Касаемо мистического же.. .
Не ворожите и не гадайте. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. И, если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Мужчина ли, женщина, – если будут они вызывать мертвых или волховать, да будут преданы смерти: камнями должно их побить, кровь их – на них.
(Лев. 19: 26, 31; 20: 6, 27)
Касаемо мистического же.. .
(Лев. 19: 26, 31; 20: 6, 27)
Ему будет нелегко в жизни жить без любви, и люди ведь осудили его поступок.... он уже наказан. Человеческий суд наших поступков всегда есть, даже если закона нет. Это и есть справедливость. Не надо никаких знаков, не марайтесь. Соболезную.
Всё таки добрее надо быть.. . не смотря ни на что...
да разбейте случайно перед его домом или гаражомтрехлитровую баночку подсолнечного масла, как-нибудь на ночь глядя, хорошо если после этого дождик пройдет.
Я бы его мотоцикл в реке утопил.. . а его родители пусть только вякнут...
Я знаю мистический знак.. . называется он Бензин. Для проведения ритуала еще требуется спичка
Понимаю, что вас переполняют чувства. Но лучше не мстить. Лучше помолитесь сильно Богу, чтоб он этому 13-летнему дал разума. Бог для него придумает что нибудь получше, чем "мистический знак".
А вам может пора задуматься, что вы каждый день едите?
P.S. Если вы конечно уже не вегетарианка)))
Zlata Poddubnaya
Кроме весьма незначительного количества котлет из куриной грудки, мяса не ем, а колбасы - тем более и уже лет35.
жизнь все расставит по местам, не бывает безнаказанных действий.. .
могу представить Вашу боль (
Дебилы должны молиться на Гитлера, благодаря ему дебилов сейчас запрещено истреблять, а то сразу скажут что фашист. , Но и собак следует содержать тоже по правилам, слишком много случаев стало когда тупые хозяева собак на людей пускают не по воле злой, а по доброте душевной. .
Шансов у вас нет.
Заведите бойцовскую собаку и станьте в число агрессоров
вариантов нет. .
Слушайте Путина.
Только мочить в сортире.
Шансов у вас нет.
вариантов нет. .
Слушайте Путина.
Только мочить в сортире.
Дмитрий Черемисин
А знак можно поставить только один - дырку между глаз, остальные знаки малоэффективны.
Дмитрий Черемисин
Ещё созрела одна мысль, завести ребёнка и когда ему исполниться 10 лет пусть он того парня замочит. Ему будет уже 27 лет а вашего не смогут посадить.