Прочее непознанное
Почему так спать хочется, а заснуть не могу?
Авитаминоз . Погода. Есть ещё вариант нервного напряжения... есть ещё вариант... он мне не нравится самой... НО... мама в детстве говорила... совесть не чиста... есть в том доля правды, как бы ни хотелось нам то признать... а ещё...бывает, что сны... не сны... а другая жизнь... где ты так же полноценно бродишь... тут уж... многие астралом зовут официально.... хм.... можно пытаться днём урвать часы отдыха... кому как... а можно перестроить режим... или сознание... уходить спать в хорошие места вне дома в голове, всё оно сложно, но можно)
примите теплую ванну. . с травами и ароматами.. -)) выпейте душистого чая.. . лягте на правый бочок, ручки под щечку. . и с хорошими мыслями - баиньки !
Выпей еще 100 грамм
Потому что перед компом сидишь и информацией себя грузишь, которая уснуть не даёт.
Самый лучший вариант это лечь, накрыться теплым одеялом и посмотреть какой-нибудь фильм, сериал или лекцию.
Я уверен что до конца ты её не досмотришь)) )
Минут 30-40 и уснёшь.
Нервы и мысли. Помолитесь и перестаньте думать о плохом!
Вероятнее всего это связано с нервами. Вы чень переживаете. В таком случае, человечекский организм готов к сну и даже хочет спать, а нервы взбудоражены, возбуждены и не дают покоя. В этом вся и загвоздка. Постарайтесь попринемать перед сном за час успокоительные средства, типа Персен (ново пассит не помагает мне по крайней мере) . Можно что подешевле настойку валерианы, а лучше пустырника (но она горькая ), проветрите комнату перед сном, пусть даже в ней будет чутm прохладней, взбейте подушки и смените постельное бельё. на ночь можно выпить тёплую воду полстакана с ложкой мёда, тоже помоагает нервам успокоится.
таж фигня) , не к кому прижаться потому что, и никто в ухо не сопит и шею не слюнявит (...