Прочее непознанное

Почему Человеки охотнее отдают своё тело на сьедение червям,чем на органы или на научные иследования?=))

А потому, что Бог не благословлял на такую мерзость, но сказал - Прах ты и в землю отыйдеши, а не в другие телеса.. .
И, то, что делают врачи - Бесстыдно, нецеломудренно и мерзко перед очами Божьими и это все МОЖНО СЧИТАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. В настоящее время эта мерзость превратилась в двойную или даже в тройную мерзость. 1 мерзость - обман живых людей те, которые отдают свои органы, и те, которым вшивают, что мол поможет больному, а тот, который отдал - что, мол не будешь инвалидом 2 мерзость - бизнес на людях, 3 мерзость - убийства людей, чтобы изъять у них органы.
Денис Анкудович
Лучший ответ
Кому нужны больные или старые органы? Что там исследовать? Исследуют все на культурах клеток, а анатомички на медфаках - это и не исследования вовсе.
А*
Алексей ***
Жлобы
Всему причиной традиции. Человек ленив и меняться совершенно не хочет ( в своей основной массе) .
Я выбираю ОГОНЬ, так Душе не хватает света и тепла.
хотят покоя после смерти..
Sholpan Beisembaeva
Татьяна Бятенко Млииин!Точение червями этож оч щекотно,какой ж покой=)))))))
СМИ постоянно твердят о врачебных ошибках, несостоятельности медиков, их алчности, непрофессионализме и прочем. О червях ни одного плохого слова люди не слышат. Ну и предпочтение следовательно отдают червям.
вдруг еще возможно будет выжить
Павло Герасимв
Полностью согласен с тем, что написала ЛЮБОВЬ.
От себя добавлю, что эти псевдонаучные исследования напоминают издевательства.
.
Пусть меня исследуют после смерти, только пусть отстанут от животных, хватит их мучать своими тестами! Да и отличаемся мы от них и часто протестированное на животных выдаёт какую-нибудь аллергическую реакцию.
ну это же по религиозным соображениям
Manat ////////////////