Прочее непознанное

Когда умирает животное или человек, то через какое то время из тела начинают вылазить черви.

Откуда они берутся в организме?
Если рассмотреть живого человека под микроскопом, увидите столько неприятной живности, что диву можно даться... Личинок в нем тьма, только иммунитет и жизненные токи угнетают их деятельность, да и то не всех. Вспомните глист..
Manuk Martirosyan
Лучший ответ
Ксения Захаренко Вот я тоже думаю, что это никакая не муха. После смерти останавливаются процессы жизнедеятельности, а в теле какие то живые организмы начинают активно поедать (набирая вес и размер) то что ещё не испортилось. А когда всё окончательно протухнет, они начинают вылазить наружу.
Десантник – это человек лишенный многого, но способный на ВСЁ!
Дима И Лена Киселёвы Очень к месту. :)
Это если вы труп бросите на улице, да он полежит долго, то да, мухи там отложат своих детёнышей
Irina S.
Личинки мух, опарыши
Cтефания
это не известно известно только сколько еще ростут ногти
Александр Xxx
у некоторых они ещё при жизни в голове мозг жрут, судя по албаноидам, жидам и прочим живым мертвецам
Natalja Ikonnikowa
Да ты чО!!! )))
Марина Ермышова ...потому что ты неандерталец, шипучка! ;))))
Трупные черви

- личинки трупной мухи (Cynomyia mortuorum), питающиеся падалью, между прочим, и трупами человека Мягкие, белые опарыши, (которые являются неотразимой насадкой на леща. ) Не продается в коммерческих магазинах, являются личинкой трупной мухи, которая откладывает яйца только на свежем мясе и в полной темноте.

====================================================
Опарыш — личинка большой синей мухи (мясной) . Длина ее - до 10 мм или чуть более, цвет - белый, с легким кремовым оттенком. Личинка очень подвижна, способна пролезать в самые небольшие отверстия, хотя выглядит толстоватой. Опарыши обитают в помойных ямах, трупах животных и людей в нечистотах и на гниющих мясных и рыбных отходах. По санитарным соображениям собирать и использовать опарышей из этих мест нельзя, но их легко может развести каждый рыболов, для чего берут куски негодного мяса, рыбы или говяжьей печенки и делают на них глубокие надрезы в нескольких местах. Кусок подвешивают где-нибудь у забора либо кладут в банку, не закрывая ее, и ставят там, где замечено скопление мясных мух. Те по запаху обнаруживают то, что им требуется для откладывания яиц, из которых через 3—4 дня выводятся личинки. Тогда кусок перекладывают в закрытый горшок, где через 5 дней личинки подрастут и станут вполне пригодными для заживления на крючок.

Применяют и другой способ. Вываренную большую трубчатую кость зарывают неглубоко в землю, где наблюдается появление мух. Через несколько