Прочее непознанное
Жизнь имеет начало. Жизнь имеет конец....Смерть имеет только начало?
смерть не процесс
Оксана Шклярова
пытаюсь найти понятную аналогию...))) что ещё в нашем понимании - не процесс...
смерть, это метла, у Вечности. Выметает всё, что не отвечет гармоничному порядку вещей.
смерть имеет.. .
"прочее непознанное"...
Оксана Шклярова
радует, что мы хоть что-то неизбежно познаем...)))
Какая жизнь, такая и смерть.
Оксана Шклярова
а когда она закончится?
Смерть фсмысле... ;-)
Жизнь - процесс развития сознаний.
Смерть - процесс перехода сознания из текущего света в очередной.
Оксана Шклярова
интересно, чем же она закончится...)))
Жизнь и смерть (притча)
- Некоторые говорят, что жизни после смерти нет, сказал ученик.
- Неужели? - уклончиво спросил Мастер.
- Разве это не ужасно - умереть и никогда больше не видеть, не слышать, не любить, не двигаться.. .
- Ты находишь это ужасным? Но именно так большинство людей и живет - еще до смерти.. .
Источник: созвучно моим мыслям... не знаю как после, но вижу как сейчас)) )
- Неужели? - уклончиво спросил Мастер.
Оксана Шклярова
здо'рово...)))
*большинство затягивает всё сильней...
Смерть это конечная ( последняя точка) на шкале жизни.
Поживём, ..узнаем!
А пока - ПОЖИВЁМ!!!
Смерть-не гашение света. Она-задуванье лампады потому, что настал час рассвета.. . Р. Тагор
Видимо это круг жизнь - смерть.
Про это мы поймем, только померев....
Возможно смерь и конец имеет ...но пока мы не столкнемся с ней, мы ее конца не узнаем. . а может и за смертью есть еще что-то ...)
А может Смерть это и не начало и не конец?)) ) Никто не знает...
Оксана Шклярова
она наступает... или приходит... у неё есть точка отсчёта... )))
И смерть имеет как начало, так и конец.
Стадии умирания:
1. предагональное состояние.
2. агония
3. клиническая смерть
4. биологическая смерть
Стадии умирания:
1. предагональное состояние.
2. агония
3. клиническая смерть
4. биологическая смерть
Оксана Шклярова
медицина форева!!!)))
смерть суть жизнь и жизнь есть смерть. Нет ни начал ни концов
Оксана Шклярова
похоже я не начинал жить...)))
у всего есть и начало и конец)
Оксана Шклярова
а как быть кольцами-колёсами и прочими лентами Мёбиуса?...)