Прочее непознанное
Палка о двух концах...должна ли иметь начало и конец?)
Если это палка о двух концах, то начало у неё будет как раз посередине и направлено к разным концам.. . ))
То, что палка о двух концах, предполагает возникновение ответной реакции того, кого этой палкой ударили. Конец и начало, это совсем другие определения, потому люди всё спорят об этом и конца этому не будет, пока не научатся правильно читать Слово.
иметь - то ДОЛЖНА )))
...вот только мы НЕвсегда их различаем )))
Само наличие палки о двух концах есть НАЧАЛО ситуации двусмысленности.
Выход один - выбросить палку, положив КОНЕЦ ситуации. И тогда это будет
началом иных, доверительных, отношений, либо концом их вообще.
Но в любом случае такая палка не нужна... её держат при себе лишь
сверхосторожные люди ...на всякий случай. Вероятно у них есть на то свои причины))
Палка о двух концах имеет, конечно, начало, которое может быть в определенных ситуациях и концом. Ситуация часто бывает, когда из двух зол выбирают меньшее.. . или выбор, как безысходность
Добрый вечер, Светлана)
Вита Николаевна 1
Приветик, дорогая!!! С праздником!!!
там же, где начало "да" и "нет"...
Вита Николаевна 1
Привет, Вадик!!!
Начало палки - ветка, конец - разлом палки на такие части, что и палкой-то не назвать)
Когда узнаешь смысл кручения земли, не спрыгни с неё а то палку в колечки найдёшь.
Где два конца, там два начала)))
если палка - отрезок, то она имеет 2 конца, если палка - луч - то она имеет 1 конец, если палка прямая то она безконечна