По зубам.. .
Оптимист, в отличие от пессимиста, даже не подозревает, что от маленькой трещины зубной эмали, может разыграться нешуточный кариес))....
Прочее непознанное
Мрачный вопрос: как отличить оптимиста от писсимиста в .. морге?
Своеобразным будет поведение пессимиста: он будет детально рассматривать выражение лица каждого трупа, смотреть на степень разложения каждого, кто лежит там-сям. А оптимист не будет так внимателен, просто с интересом озираться будет. Людей с необоснованными реакциями типа рвоты и предвзятости это не касается вообще.
Надо думать, что пессимист будет там выглядеть значительно старше, чем оптимист.. . Ведь пессимизм является хорошо осознанной формой оптимизма!
дык оптимист там просто отсыпается...) )
что студентом не бывал? не в курсе где и как отдыхается?
закон Мерфи и там действует -писсимиста (невезунчик изначально) - первым волокут на вскрытие.... а оптимист за это время успевает протрезветь.... брррр... холодно в морге
Легко. Так же как и при жизниЮ у писсимиста приходится санитарам выровнять рот. Он у них вниз.)) )
У оптимистов в порядке.
Вообще секретов намного больше, но.. . секрет!..
У оптимистов в порядке.
оптимист скажет -ну, что -последнего и по домам? ,а пессимист ему -нет .наверное еще кого припрут....
За оптимистом придут ангелы, а за пессимистом - вообще никто не придет)))
А зачем? Там уже все пофигисты.)))))
Юля Тихомирова
Привет Ди)) А мы тут о "великом" всё)))))))))
Оптимист из морга поспешит выйти, а писсимист на некоторое время там задержится.
У оптимиста и в морге на губах улыбка!
Оксана Сергеева
Именно так!)))
Володя Заар
это работа гримера, фокус в степлере....))
думаю, что это не место для оптимизма.. . хотя без него там никак.. .
недавно пришлось столкнуться.. . меня удивили все люди, которые там работают.. . всех "поциентов" они просматривают, всеми интересуются.. . пью там чай, кофе с печеньками, делятся новостями, смеются... .
- Ой, сегодня мужика привезли, у него там такой.... ты не поверишь...