Прочее непознанное
как сразу отличить действительно вопрос от пропаганды или гона очков, чтобы не отвечать зря?
бывает вопрос хороший, отвечаешь серьезно, и только потом видно - ответ уже был готов заранее..
Отвечай на те вопросы, которые тебе нравятся и не заморачивайся...
как это готов заранее. ?
если человек сравнивает свое мнение
с мнениями других, я не вижу в том
ничего дурного. я знаю, что делается
это и для того, порой, чтобы изменить
свое мнение, мнение человека,
задающего вопрос.
мне тут пришла мысль такая, что я не понимаю о чем вы.
что мне просто повезло и я с таким не сталкивалась,
о чем вы говорите. тогда извините.
если человек сравнивает свое мнение
с мнениями других, я не вижу в том
ничего дурного. я знаю, что делается
это и для того, порой, чтобы изменить
свое мнение, мнение человека,
задающего вопрос.
мне тут пришла мысль такая, что я не понимаю о чем вы.
что мне просто повезло и я с таким не сталкивалась,
о чем вы говорите. тогда извините.
С помощью предчувствия наверно.
Кстати, даже если вы ответите "зря" это кто нибудь да прочтёт, да вдруг намотает себе на ус. Получится не совсем зря. Так что отвечайте смелее.
Кстати, даже если вы ответите "зря" это кто нибудь да прочтёт, да вдруг намотает себе на ус. Получится не совсем зря. Так что отвечайте смелее.
Ну наверно вопрос внимательно читать.
То что для вас гон для кого то вопрос жизни. И в то же время что для вас важный вопрос для кого то смех...
Практика и еще раз практика. Со временем развивается некая интуиция, хотя 100% успех невозможен. Заглядывайте чаще в "проектную", там иногда маститые ветераны делятся опытом в данной теме. Вообще вопрос весьма тонкий и деликатный, наработками и наблюдениями люди делятся в сообществах либо в личной переписке. Если желаете можно и подробнее.
Юлия Кобель
напиши мне подробнее ))) приве :)
На счет пропаганды и всевозможного гона, достаточно по моему кликнуть на аву, зайти в личный кабинет и посмотреть вопросы и ответы пользователя, а на счет ответов, так они почти всегда заранее имеются, в этом нет ничего страшного. Иногда чей- то вопрос, только повод поделится своими мыслями с третьей стороной:), да и для себя красиво сформулировать, не грех, фантазию и интеллект развивает и бог с ними, с очколюбами и пропагандистами))).
Похожие вопросы
- А как отличить действительно необходимые знания от излишних (когда учишься)?
- Вы можете сразу отличить...
- Вопрос к женщинам мусульманкам(если, конечно, Вам можно отвечать на такие вопросы).Как Вы относитесь к гарему,
- Навеяно. Почему ученики задают нормальные вопросы, но при этом на них никто не отвечает?
- Вопрос к тем, кто умеет интерпретировать сны. Просьба отвечать по существу вопроса, а не изгаляться.
- ситуация: Вы задаёте вопрос, заранее крепко заняв определённую позицию, а Вам отвечают "не так" (см.)
- Я задавал вопрос - как сохранить счастье и мне никто не отвечает! Неужели среди вас нет счастливых ??
- Хочу сразу извиниться за избитый вопрос.. . И прошу отвечать только адекватных и доброжелательных людей. ( ВН)
- Вопрос психоделический! Само-ГОН, это Соцыальное ЗЛО, или Соцыально-Умозаключительная ПОЗИЦЫЯ Индивида? =))
- - Способны ли Вы задать вопрос, не отвечающему Вашему нравственному убеждению…?