не гони!..
:)
.. пока не созреет
Прочее непознанное
Вопрос психоделический! Само-ГОН, это Соцыальное ЗЛО, или Соцыально-Умозаключительная ПОЗИЦЫЯ Индивида? =))
Любое спиртное зло, для тех кто злоупотребляет этим!
Соцыально-Умозаключительная ПОЗИЦЫЯ раба )
Это ЛЕКАРСТВО против страха....
это протест)))
В России - это Способ Самовыражения !!!
это "народное понятие" интеллигентности ...) - рефлексия ...)
Виски от моей пиписки..
Это творческое, народное самоотречение
и хорошо бы Властями любезно охранялось...,
дабы - сильно себя ни куда не гнали...!
ДА!! Для определенной личности это и скоропостижное сгорание а для других это как психологическая защита и выживание а для третьих то есть для женщин это зачастую и зло когда мужик пьяный и чаще по ее вине и по ее отношении к нему не понимая что он от нее этим защищается и ее оскорбления и нападки как об стену горохом а это ее убивает как солнечного ВАМПИРА который не получил должной подпитки!! Ну и так далее развивая эту мысль о дешевой энергии самогона!!! Пока!!
....скорее.. топливо и средство для контактоф.... одновременнА))) ХмХ
это handmade..
Это когда пьешь-пьешь, не вставляет, а потом как жахнет... как тройная сальтуха через себя.
хороший самогон не может быть злом по определению.
Самогон вполне может быть принципиальной позицией. Ибо нефиг.
Государство имеет хороший доход от алкоголя, а за качеством не следят!!! Чем покупать палёную выпивку в магазине, пьют свою родную, домашнюю.
Гусейнага Ахундов Насрулла Огл
если бы ты был знаком с основами ректификации, то не говорил бы о "хорошем самогоне" никогда, ибо самогон НИКОГДА не может быть хорошим, иначе бы не было смирновки, а выпускался бы "хороший самогон", и на этом тоже делались бы деньги; учи матчасть, неуч! (на комменты я не отвечаю, гуд бай, удачи, учись, поумнеешь!)
вообще, самогон, если гонится сам, а не по космическим технологиям, является 100% лекарством или его дополнением
В наше время скорее второе, стресс постарался!
Это надёжная социальтная защита жизни от отравления легальным зельем.
Всё в этом мире относительно! Если само-гон под самогон, то зло в квадрате. Если просто самогон, то здесь необходимо уточнять обстоятельства. А если само-гон без самогона, то это лично для меня норма жизни.
ИМХО для меня это хороший способ утопить стресс, вызываемый тем мраком и грязью что вижу каждый день на каждом шагу... защитная реакция, чтобы сохранить остатки человечности и сострадания.
Для того чтобы люди перестали пить дайте им веру в светлое будущее.
самогон -это зло
само-Гон - это не самогон))) я так понял это гонять себя и быть постоянно недовольным?
САМОГОН ЭТО НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ АНТИАЛКОГОЛЬНЫХ ЗАКОНОВ!!!