Прочее непознанное

От чего ДРОЖИТ .. прекрасная РОМАШКА??!

Привет моя Нежная Ромашка!!! я очень рад тебе... всей судьбу.. что нас встретил стобой... ...И вот уж робко Тянется рука, И сердце верит В искренность цветка…
Садовнику знать лучше..) )
Ромашка, она хоть и полевая - но всё же Цветок!)
От СТРАХА! Боится-чтоб не раскрылись ЧЕРНЫЕ деяния Души ее! Извиняться-Не в ее правилах-как и твоих-и это естественно-когда совесть не чиста-кто не знает вас-тот и выступает здесь-а Истинна та-ИЗВИНЯТЬСЯ-НЕОБХОДИМО- ВАМ
....дрожь пройдет-ДА ВОТ БЕДА! Не те люди-Прощать может Любовь Все-кроме равнодушия-Красиво ВОЗВЕЩАЕШЬ! --Потому-что это убивает чувства-разьедает Душу-ведет к тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль-что всякое чудо не может излечить ее! Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя-Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды-ты поймешь это-когда столкнешься с ним сама! Запомни Влюбленная в Жизнь-Самый страшный враг чувств****Р=А=В=Н=О=Д=У=Ш=И=Е!!!! Так как от него нет лекарства-О человеке можно судить по тому-как он ведет себя с теми-кто ни чем не может быть ему полезен-а так же с теми-кто не может дать ему сдачи и тем более-раскрыть "сущность" его ЧЕРНЫХ ДЕЛИШЕК! И****ГЛАВНОЕ***И=З=В=И=Н=И=Т=Ь=С=Я**НЕ МОЖЕТ! !
ТА ЖЕ-РОМАШКА НЕЖНАЯ-ТА ЖЕ ЯРОСЛАВНА-БЫВШАЯ ТАЙНАЯ ЛЮБОВЬ ТВОЯ-ЧТО РОЗОЧКУ УНИЧТОЖИЛИ-через "поклеп" -твои признания... (Подробности-следуют-если ...)Никогда НЕ бросай того-кто тебя Любит-ради того-кто тебе нравится-
Aleksei Semenov
....

А может она не дрожит, а танцует под музыку ветра?!
Runa Runa
Вот верно ты мне вчера говорил "катайся на роликах по квартире! " А я взяла и на улицу в них. Простыла, знобит, высокая температура..!! Одно спасение - чай ромашковый и варенье из малины!!!)))))
Такой красивый и романтичный вопрос!!!! Душа захотела улыбаться !!!