Прочее непознанное
Разница в возросте,когда женщина старше,это важно?
Для мужчины, да
Объективно нет.
А субъективно может быть, но тут лишь от собственных оценок и представлений.
Впрочем еще и общество есть, его мнение и тп. Но оно тут вторично. Важно свое отношение, а не чужое мнение.
важно
Без разници чесно говоря, стереоптипное мышление массы както не переваривается поэтому мыслим как умеем и границы не рисуем )))
На всё есть свои оправдания, бабушка 80 лет и паренёк 19 лет, женщина 40 лет и мужик 30 лет на всё есть логичный ответ не обязательно связанный с эммоциями, скажем во всём виноваты деньги! А когда виновата любовь, ну что сказать, ей не прикажеш, можно ток позавидовать что прут наперекор, планеты всей )))
для меня очень важно, общаюсь только с девушками моложе меня на 10-15 лет
Это, зачастую, тупик.. . Конечно, в том случае, если разница существенная.
Важно... будет растить мужчину дальше.)
Не важно. У всех свои предпочтения. А у Души возраста нет.
Я думаю, что это важно в большей степени для окружающих. Для самой пары это не существенно. Раз они месте, следовательно у них много точек соприкосновения и разница в возрасте не играет большой роли.
я считаю что если у тебя к человеку симпатия или влюбленность то разница в возрасте не должна играть никакого существенного значения