Прочее непознанное
... овощи, экология - какая разница, кто, где от чего помер , важно как он потом... или нет?
а я считаю что во время поста в передаче спокойной ночи малыши хрюшу и степашку надо заменить огурчиком и помидорчиком а то смотришь и слюну глотаешь и ничего что нитратные и пестицидные а все овощи
Конечно важно.. . как он ПОТОМ докажет, что это был не суицид ?..)))))
важно как сейчас.... а потом может и не быть....
Добрый день:) ) Помереть вроде не дали, но пищевых отравлений было предостаточно. И очень важный показатель резкий рост дисбактериоза. Особенно от корнеплодов. Накопление удобрений и ядохимикатов в картофеле, моркови и свёкле ничего хорошего микрофлоре тонкого кишечника не приносит. Поэтому сейчас и реклама на Линнекс, смекту, мизим и прочие очень актуальна. Мы конечно ко всему привыкшие. Нам после Роялю и Чернобылю по фиг всё. Но реалии таковы, что лучше уменьшить долю корнеплодов в рационе по максимуму. Зеленуха, включая огурцы, не так накапливает заразу. А с импортных фруктов лучше срезать кожицу.
Береженого бог бережет.
От экологических овощей смертность ниже.
А если задаешься вопросом "что потом", то надо задуматься - не накажет ли тебя бог за грехи твои, в частности, за чревоугодничество. ))
Просто любите.. . Настоящая Любовь не спрашивает - "как потом? " или "как сейчас? "... Она Вечна...
...а я так понимаю - уйти надо во время (!?) сытым и без поноса, из жизни как из за стола !