Прочее непознанное

Переживаю из-за состояния экологии в мире. Не сплю

Ответте мне на вопрос, пожалуйста, что происходи с природой и экологией сейчас в мире? Много раз видела не очень приятные и радостные статьи про то, что гибнут пчелы во всём мире, глобальное потепление, пожары, глобальная вырубка лесов, изменение климата, загрязнение.... Предсказания Ванги сбываются? Скоро конец света? Что делает человечество, чтобы этого не допустить? Я волнуюсь сильно, иногла от мыслей про это не могу заснуть. Что делать? Очень страшно
А я вот недавно с Гринписом завязал.
Азамат Усупов
Азамат Усупов
12 079
Лучший ответ
Это от безграмотности, следовательно надо учиться
Иришка <Iriska> Извиняюсь, конечно, но при чем здесь это? Объясните, пожалуйста? Что нет так написала?
Точка невозврата пройдена. Это экологический коллапс. Массово люди не будут ничего делать пока есть еда на полках. А потом будет поздно. Уже сейчас поздно. Можно лишь отодвинуть капец на несколько лет вперед. Теоретически люди могли бы отказаться от личного транспорта и оставить лишь общественный и рабочий. Но люди настолько эгоистичны, что на практике это не возможно.
Егор Подпругин А я думал, я один "дибил" такой, Я про последние два предложения.
Природа умирает.
Конец Света начался в 2017 году. Как процесс будет продолжаться 7 лет.
Можете не волноваться - сделать уже ничего нельзя.
Но в смерти Природы виноваты не люди, а Солнце.
У него своё мнение на счёт человечества.
LK
Lianochka Klassnaya
65 646
Айгерим Есболатова Земля и праведные люди будут существовать вечно (Библия)
времени все меньше и меньше и не у кого не хватит добродетели все это изменить. А изменить так просто, до смеха.
Соня Дневная
Соня Дневная
44 122
Что ты оставишь в этом мире после себя? Ты оставишь много мусора. Но что ты оставишь еще? Кто ты? И куда ты двигаешься? Ты задаешься глупыми вопросами. Тебе нужно сфокусироваться на радости жизни, и на позитивных мыслях. А твои мысли засраны статьями, и глупыми новостями. Новости тебя погубят, они понубят всю твою красоту жизни. Ты рождена чтобы быть счастливой, а ты сфокусирована на безобразии. Ванга это выдумка, Ванга изначально это построенный бизнес. Никакой эзотерики там нет.
Сбываются библейские пророчества:
Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут глады, моры и землетрясения по местам;
Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть; но это еще не конец.
Страхи не от Бога. Бог есть Богом мира, порядка, покоя и здравомыслия. Читайте Евангелие, интересуйтесь Библией и все станет на свои места. Бог сейчас ппиготавливает Церковь Свою

Похожие вопросы