Я такими детскими извращениями переболел где-то ко второму курсу. К законадательному совершеннолетию, что забавно. Мы с другом такое соревнование - кто дольше может не спать - называли "Unsleep battle".
Состояние на третьи сутки такое, будто всё вокруг нереально. По потолку ползла сороконожка (не знаю, существовала ли она на самом деле) и я её очень боялся. А стоило на секунду закрыть глаза - впадал в очень короткое, но яркое сновидение. И чувство времени очень сильно искажается: оно то замедляется почти до абсолютного нуля, то проскальзывает без следа на часы вперёд.
Мозг глючить начинает, одним словом.
И ещё холод становится очень трудно переносить.
Прочее непознанное
Какое у вас состояние когда вы не спите трое суток подряд?
Виталий Обыденнов
Да-да, все в точности так, кроме сороконожки, вместо этого, здесь ходят парни в кастюмах, хотяяя, нет, это все таки охраники которые десь работают. У меня сейчас такое ощущение, будто я веточчками нажимаю на клавиши
Сочувствую твоему " героизму",но не понимаю...
а зачем
Все сливается как бы воедино и иногда думал даже, какое сейчас время года. В последний день начинается такое странное затишье, даже днем, как предчувствие или аура и в бликах и зеркалах появляются глюки. Чувство времени сбивается напрочь. И потом когда лег спать, через некоторое время открыл глаза а вокруг стоит человек 40 как на похоронах, и молчат, потом исчезли. . Днем вообще сны ярче и сумашедшие что ли )
Состояние у каждого разное.... зависит от здоровья и выносливости человека.... но в таких случаях может просто произойти сбой в организме и полная "отключка" в самый не подходящий момент.... последствия могут быть разные.... в зависимости от вашей работы и занимаемой должности....
Ух.. . интересное, если цензурно) ) спать хочется, бывает)))
Николай Харченко
Только не затягивать лучше) а то переутомление - штука плохая, не отвяжется потом) вот от меня и не отвязывается...(