Прочее непознанное

Аморально ли девушкам спать со всеми подряд?

Samal *
пусть они спят. кому то может это оч нужно. не женитесь только на них и не будет вам горя. будет только им и то если хоть капля что от ее души останется.
Сергей Гринько
Лучший ответ
Samal * приятно услышать такое от девушки)
Аморально и грешно.
Арина Дедова
Им положено спать исключительно с ТРИППЕРНЫМИ
Аморально спать с любым вне законного брака между мужем и женой, что очевидно и понятно должно быть, о чём говорилось ещё 2000 лет назад, а у нас уже 2020 год, пора бы хоть как то поумнеть. Целомудрие один из важнейших факторов от грехопадения и наличия чистоты.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
это зависит от ее характера... проституция всегда пользовалась спросом и и, вероятно, будет пользоваться спросом впредь... боюсь эт явление неистребимо...
Asem Qulmuratova
угу
Михаил Кор
Текущие нормы общественной морали в России это осуждают.
Igrok_Kz11
Что со своим телом человек делает, его дело. Если не повезло найти хорошего мужа, то что, женщина не имеет права удовлетворять природные инстинкты со случайными партнерами? Большинство мужчин ничего серьезного и не предлагает. Мораль моралью, но есть еще и органы, которые должны работать, гормональный фон... допустим, я без чувств не могу, но знала даму, которая могла с любым, мучилась, если не было секса, темперамент никто не отменял
Ika Xavtasi
Есть такая теория что женщины когда спят с мужиками, перенимают от них некий отпечаток, и потом дети зачатые от других мужчин, например от любимого мужа, могут быть похожими на предыдущих половых партнеров женщины, отсюда и древняя мудрость, не женись на шлюхе.
Samal * бредовая "теория"
Дарья Юн Альтернативная анатомия. Биологию в школе учить нужно было
Мы хором скажем- аморально.... и... и ничего не произойдёт. Пустота.
Если это профессионально, то нет.
Mak$Im Matrix
Samal * Правда? Хм) и почему же? Чем проститутка отличается от обычной давалки в этом плане?
Главное, чтобы предохранялась и она, и её партнёры. Нечего заразу распространять :)
Сауле Швец