Прочее непознанное
Почему хождение по улице в костюме Адама или Евы аморально?
Потому что у многих эти костюмы уже изрядно помяты...
Это будет не совсем приятно )))видеть телеса...
Валерий Савин
шо в этом такое страшное?
потому что, когда Адам и Ева были изгнаны на улицу из Рая, то они, даже, когда их никто не видел другой, всё равно одевали уже другой костюм - стали носить одежду. Они тогда стали понимать приличия и нуждаться в них. Это, слава богу, и всем их потомкам передалось.
Начните с себя, мож и люди за Вами потянутся.
Дабы лишний раз не провоцировать возбуждение членов тела и не терять ясности ума, подвергаясь страстям) )

Валерий Савин
Фигня. Негры ходють по сих пор так. И не страдають о лишнем перевозбуждении. Бывалоча, в молодости недавней, сам на нудике в Коктебеле загорал. Ну, первые дни было любопытно, немного стеснительно, а потом (довольно быстро) всё входило в норму и даже не оборачивался на вновь прибывших.
Светлана Тараненко
А чё они все портфельчиками-то прикрываются?
Азамат Таутиев
Что ж они прикрываются? Нечего было и раздеваться....
Не хочу случайно об кого попало в толпе хуем потереться) )
И что бы голые сиськи мне перед глазами не мелькали, а то вдруг попадется красивая и я опоздаю на работу, а может и домой не вернусь дня два))
Я не считаю это аморальным, просто это не всегда красиво и не всем понравится, потому что у каждого свои понятия о красоте. Есть в этом какая-то агрессия, потому что идёт навязывание того, что не каждому приятно видеть. А проблемы агрессии решаются у нас либо с помощью милиции, либо вызовом спец. бригады.
Ещё и холодно и неудобно - карманов нет )
патаму шта МАНЬЯКИ кругом!
Вкусили яблоко, теперь терпите! :)
Есть такое мнение... .
и почему-то многие к нему присоеденились.
Есть так же люди, которые не стригут волос, дабы не нарушать образ и подобие, но одежду носят, хотя к подобию она не относится.
Лицемерие - для тех кто понимает и настаивает. Подражание - для тех кто не понимает, но следует.
....Они тогда жили в нищете....
Потому-что вы не Адам и не Ева...
Потому что люди живут стереотипами. Большинство людей не относят себя к стереотипному "эталону красоты", а потому либо стыдятся либо завидуют.