Прочее непознанное
Вы способны догадаться о том,что зло тоже может иметь ласковый взгляд и волновать словами?Чувствуете искренность?
Или обманываетесь часто,увлёкшись красотой и лаской?
Как нет зла? А зло причиненное детям, насилие, убийства - все человек придумал?? ? Скорее люди совершают зло. Но это Зло не притворяется добром.
А вот когда Зло соединить с подлостью и ложью - тогда оно вполне может выглядеть прилично и привлекать людей словами, взглядами, даже делами, которые выставляют напоказ, для убедительности.
И все мы обманывались и не раз.
не обманываюсь
и не вижу во всем, что мне не нравится. обязательно "зло"
просто что-то сделано бывает не в моих интересах
Не-а.. . я вполне проглочу ласковую наживку вместе с крючком.. .
Зло коварно и многолико.. .
Я испугаюсь Добра, если оно кричит и ругается и кинусь в объятия зла, если оно вкрадчиво и нежно.. .
Хотя нет.. . чем старше я становлюсь, тем легче распознаю обман.. .
Но не всегда хватает сил справиться с гипнотической силой мягкой обволакивающей нежности.. . Легким уколом паук впрыскивает мухе укол любви.. . и она все слабее трепещет.. . засыпает.. . анабиоз.. . покой.. . Музыка любви.. . Счастье и покой.. . Ты спишь.. . Какое блаженство.. . Все хорошо.. . Все хорошо.. . хоро. . хоро.. . хо.. . х.. .
Зло коварно и многолико.. .
настоящее сущее реальное зло всегда подходит с добром и лаской... а добро можно и неузнать.. но намерения уже можно увидеть сразу если есть мозг...
вообще-то Зла как такого Нет, его выдумал Человек! )
человек - большой выдумщик во всем том, что мешает ему спокойно Жить.
ведь ВСЕ, что мы считаем Злом, - очень Неудобно, Некомфортно, Неспокойно.
конечно же Человек, приносящий нам Дискомфорт, обязательно Злой (какие же мы все эгоисты!))) !
НО.. . люди из нашего окружения - Неслучайны, мы сами их притягиваем, они нам НУЖНЫ!
значит Зло - нобходимый фактор, чтобы мы двигались, жили и чувствовали.
а постоянное Изменение эмоций просто Необходимо для этого.
вы только Представьте Мир Абсолютного Спокойствия и Комфорта (некоторые подразумевают Рай) .
это Мир, в котором НИЧЕГО не происходит - волнующего, тревожащего, будоражащего.
это Мир абсолютного мертвого Сновидения, растянутого в Сознании и Времени ВЕЧНО.
Самообманы просто Необходимы для Бодрости Сознания и Порывов Души!
Эх, не часто а всегда. Наивная, как бубльгум.