Прочее непознанное

Для чего нужны ошибки? И как понять ошибка это или судьба? :)))

Андрей Логинов
Никак.. .
Можно бесконечно долго смотреть на воду.. .
Но, пока не войдёшь в реку, не поймёшь, что же такое - эта самая вода...
Юрий Мокренко
Лучший ответ
Андрей Логинов Бодрого Утра!)
Пауза, остановка - вероятно, знак, что надо подумать, осмыслить.
Света Гуцева
Если признал её, то значит и наука пошла впрок ))
первый раз встал на "грабли" - ошибка )))
начиная со второго "наступания" - судьба )))
с третьего, - уже и сам понимаешь, что их "не обьехать", т. к. надежда на то, что в этот раз точно "повезет" - умирает последней )))
Sungat Nurmaganbetov
Андрей Логинов Бодрого Утра))) Че)))))))))))
Судьба это слово, на которое вешают свои ошибки, при том не выводя из них никакие выводы, почему и как это вышло, а пинают слово что ни вчём не виновато. Прохиндейка судьба виновата и точка, а вот и нет, сам виноват в том что ошибся, а не слово, и это пора уже понимать, переставать пинать слова что нивчём не виноваты, думать с решением и что оно за собой влечёт.. .
Судьба что она да ничего смысловая нагрузка для человека придуманная человеком, чтобы спихивать свои проблемы и отгораживать себя в своих же глазах.. .
Ошибки ценное приобретение опыта жизни путём неудачных ситуаций в жизни. Но как кто-то сказал - Не допускай ошибки сам, учись на ошибках окружающих )))
Судьба - это пункт назначения. А какой путь мы выбираем - это уж, пожалуй, наши проблемы.. . Хотя вопрос спорный. Лично я считаю, что всё предопределено. Просто мы слишком много на себя берем и думаем, что решаем сами.. . И ошибки мы делаем не просто так...
Ошибки - это объективная оценка Личности! Без них мы не поняли бы уровень Её ЗРЕЛОСТИ!
Светлана Глух
на ошибках зарабатывается опыт.
*W
* Wiz Youngmoney *
Это не ошибка, а тренажер для накопления любви.

Ничего понимать не надо, просто живи дальше.
@@dim@@ @@musik@@
А без ошибок так и жизни не узнаешь. А на счет судьбы время покажет.