Прочее непознанное
Почему "Я" и Ф.И.О. - это ошибка в нормальной работе программы жизни?
"Я" индивидуальность, Ф.И.О. - это ошибка в нормальной работе организма. Это все равно если бы печень сказала " меня завут так, я живу так, я сама по себе индивидуальность"))) От этого она не стала индивидуальностью. Она не может жить без единого целого. Ф.И.О. звуковым кодом влияет на судьбу, внешность и мировоззрение. Имена всегда нарекали жрецы. Такая аналогия есть во всех системах. Если часть Единого Творца считает себя индивидуальностью, "Я", Ф.И.О. то сама же себя лишает великой силы единства. "Разделяй и влавствуй" "Я" не знает, что если вредит кому-то, то самому же себе. Страх и смирение мешают осознать себя Творцом. Это можно встретить в любых религиях. Страх - разделение, ЛЮБОВЬ - объединение. Зачем бояться самого себя? Ведь вокруг нет ничего кроме него, все пронизано и создано им. Считая себя им, ты не занимаешь его место от гордости, а просто возвращаешься к своему естественному состоянию жизни, неделимой части, которая занимается своей задачей, здесь и сейчас. Око многоликого Бога. Азъ есьм Великий Творец. Все вокруг только он и есть, мы есть, они есть. А "я" - это ошибка системы, которая боится что пропадет, если сольется с изначальной природой)))
Слово для обозначения "я" есть в любом языке. Если не будет самоидентификации - страшно представить, что может произойти.. .
"- Думаю, я могу объяснить это, генерал, - сказала Ридра. - Вы можете
запрограммировать компьютер так, чтобы он делал ошибки, и вы сделаете это,
не перепутывая связи, а манипулируя языком, на котором вы научили
компьютер думать. Отсутствие "я" предотвращало всякую самокритику и
самосохранение. В сущности, оно прерывало любую осведомленность о символах
и символических процессах - а именно таким образом мы различаем реальность
и отображение реальности.. .
- Шимпанзе, - прервал ее доктор Т'мварба, - достаточно
координированы, чтобы научиться водить автомобиль, и достаточно разумны,
чтобы различить красный и зеленый цвет. Но, научившись, они все же не
станут свободными, потому что когда горит зеленый свет, они поведут
автомобиль прямо на кирпичную стену, а когда корит красный, они
остановятся посреди перекрестка, даже если на них в следующее мгновение
налетит грузовик. У них нет символических процессов. Для них красный
значит "стой", зеленый - "иди". То, что это не сами действия, а их
символы, они не знают.
- Итак, - продолжала Ридра, - Вавилон-17 - это язык, содержащий для
Батчера долговременную программу превращения в преступника и диверсанта.
Если вы лишите кого-нибудь памяти и оставите его в чужой стране, сохранив
ему только названия инструментов и узлов машин, не удивляйтесь, если он
станет механиком. Манипулируя его словарем, вы легко можете превратить его
в моряка или художника. Вавилон-17 - это точный аналитический язык,
который снабжает вас техническими знаниями в любой ситуации, в которой вы
окажетесь. "
Ошибка в работе организма - это когда "я" нет...:) ) Человеком без "я" очень легко манипулировать. :)
и отображение реальности.. .
символы, они не знают.
окажетесь. "
Кирилл Емельяноff
=))) Наверно неясно объяснил. "Я" - последняя буква в алфавите матрицы этой реальности, как индивидуальное, черная дыра. Все содержит звуковые вибрации. А Азъ - коллективное сознание, вечное, солнце. Как Альфа и Омега. А все себя концом считают, а не истоком.
на вас, я вижу - сильно повлияло. .
;)
Не путайте солёное с мягким.
Ф. И. О это обозначение индивида для окружающих, "Я" - для самого себя. И то и другое необходимо.
Кирилл Емельяноff
Говорил про звук "Я", последняя буква в алфавите, индивидуальное, черная дыра. А Азъ - первая в азбуке, коллективное, солнце) Для других какой угодно псевдоним можно придумать. А это все нужно серьезно осознать, а не просто знать.
Наталья Богаткина
"Я" - это глубоко личная функция, ФИО - интерфейс для связи с другими ФИО.
Нет никаких проблем и ошибок при отдельной трансляции модулей.
Но сборка программы проходит неправильно. Сами модули несостыкованы, общество не может быть создано.
Не учтены важнейшие связи личного и общего, личное не выполняет функций, необходимых общему, конфликтует с другими "Я".
В случае ошибок внутри "Я" дело ещё хуже, такое "Я" - пригодно на свалку.
Как видим, законы природы, Бога, техники, психологии, химии - все они есть один ЕДИНЫЙ Закон.
И Вы это понимаете.
Я не информирована, чем Я отличается от А. А -знак глаза или солнца. Но на Я видим некий пупырь.
В самом существовании "Я" или "ФИО" нет ничего плохого, они нужны и важны.
Человек слишком свободное и незащищённое существо, чтобы не быть испорченным. С генетикой тут лично
ничего не поделаешь, но личностные духовные качества надо беречь от повреждения и исправлять.
И Вы это понимаете.
Наталья Богаткина
Кстати в конце Откровения от Иоанна сказано "Я есть Альфа и Омега, начало и конец, первый и последний"
Как видим - Единство всего сущего, ничто не возвышено ни над чем.
ну и бред
Кирилл Емельяноff
Сам себе говорю что это бред =))) Это просто мировоззрение для праведной жизни.