Люди имеют своё продолжение в астрале и в каузале.
Поэтому астральная и каузальная жизнь необходима человеку.
Более того, астрал и каузал это сущностные части человека, а физическое тело это придаток к ним.
Прочее непознанное
Почему люди спят теряют зря время а ведь можно занятся работой
Организм - инструмент тонкий.. на нём нельзя отыгрываться бессоницей
... Начнем с того, что мы, люди, произошли от приматов. А точнее, мы сами, тоже приматы. Только, цивилизованные.
Как из известно, приматы - дневные животные. В темноте они не видят, и ночью лучше им отдыхать, а не охотиться или искать плоды. Сон им, и нам также, необходим для отдыха, восстановления сил и - возможно, для обработки информации, полученной днем, головным мозгом.
...Природа - матушка работала, миллионы лет, чтобы наш организм работал, четко и слаженно. А как известно, ломать - не строить.
... Пример: люди, которые переходят, на работу в ночную смену, на длительное время,
в несколько раз чаще, умирают от инфаркта, по сравнению с имеющими нормальный рабочий день.
... У тех, кто хронически недосыпает, ухудшается память, внимание, а также возникают другие, нервно- психические, расстройства. Вплоть до галлюцинаций и шизофрении.
***
... А неделя бессонницы- это смерть.
***
... Одна из самых страшных пыток, которую применяли фашисты, к концлагерях - лишение человека, сна.
***
... А неделя бессонницы- это смерть.
***
мозг заглючит-если он отдыхать не будет
Чтобы работа была продуктивной нужно поспать.
займись, а я посплю.
Можно и не спать, только через неделю сдохнуть.