Прочее непознанное

Чем оправдывается жизнь..?Для чего она..?

Я посмотрел Ваш предыдущий вопрос. Кое-что послал Вам на почту. Сами решайте, что с этим делать.

Что касается оправданий жизни.. . Соглашусь с тем, что ей (ей!! ! не Вам) не нужны оправдания. Она есть. Это факт. А фактам оправдания не нужны. :)

Для чего она.. . Ну, это уже о цели. Судя по всему, мы можем общаться через комментарии (или по почте) , поэтому спрошу: вопрос о Вашей жизни или о жизни вообще?

Но, в целом, конкртеная жизнь для того, чтобы её прожить. А, быть может, проживать.

Жизнь вообще -- это "выше" нас, т. к. на это надо смотреть с позиций достаточно "высокой" системы, типа вселенной. А там, возможно, смыслы таковы, что мы до них не доросли. :) В голову приходит одна аналогия.. . На я пока не уверен, что она нужна.

Так что.. . удачи!
Александр Лебедев
Лучший ответ
Владимир Черепов Спасибо, Михаил. Вы верно рассуждаете. Я посмотрю Вашу почту.
Владимир Черепов Верно указали и я уже скопировал, спасибо Вам за отзывчивость.
Ну так на всякий случай)))
Владимир Черепов Оля, когда вижу Ваш аватр мне улыбаться хочется))))
а какой у Вас случай, если не секрет?)
а ей не нужны опрадания
А*
Аленушка) **
Владимир Черепов Ей не нужны, только мне они необходимы...
Очень сложна ответить на ваш вопрос. Слово Жизнь сама сложная штука и понять его ни как не дано. Великий мудрец сказал... .
Увы, не много дней нам здесь побыть дано
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?
Женя Степанов
Владимир Черепов Не стоит брать на веру слова мудрецов,
да и вырывая их из контекста...
Спасибо за ответ, Шони.
Здравствуйте)
...наверно, для того, чтобы все же Суметь когда -нибудь Понять - Зачем Она нам Дана и для Чего.. ) Оправдывается достижением Главной Цели - найти Себя, Свое предназначение/место на этих дорогах сотней Масок в одной Жизни)
Замкнутый круг, млин)
Не существует ответа ОбщеПризнанного, Существует лишь тот, который Признает Каждый Человек- Сам для Себя.

....
Сорри, сама Запуталась и Вас. . Запутала)
Азамат Каденов
Владимир Черепов Спасибо, Осень. Вы не запутались и размышляете верно.
чтобы подарить ее
Ильдар Валиев
Её вечностью во временных формах. Человек рождается раз за разом, тысячи раз, всё только для того, чтобы стать Богом (в конечном итоге) . Создать всою вселенную и дать жизнь своему космическому потомству. Поэтому Учитель Иисус говорил, не ищите богатств земных, временных, но собирайте богатства в жизнь вечную. Эти богатства и только они Истино и неотъемлимо принадлежат ему, это Качества Духа. Остальное всё можно отнять, остальное всё иллюзия. Жизнь есть? Но она кончается, сама или не очень сама.. . Деньги? Мошины? Яхты и дачи? как это всё забать с собой в следующую жизнь? Никак.. . Нет такой жизни оправдания...
Для познания.
Жизнь это переход. Некий мост.
это то, где мы совершенствуемся, получаем знания и отрабатываем карму... .
она не вечна. но является одним из важных....
Владимир Черепов Переход в другое качество или куда?
жизнь -оравдывается новой жизнью!
чтобы найти ответ на Ваш вопрос
Владимир Черепов этот навеян предыдущим вопросом...
Я пока не нахожу ответа на предыдущий вопрос..
у меня мозгов не хватает сейчас конструктивно описать ответ))
Владимир Черепов )))) а можно и не конструктивно, а по простому)))