Прочее непознанное

Вот скажите, разве это нормально когда жена бросает мужа если он получил травму и стал инвалидом? Оправдывается тем, что

мол ещё молодая и нет смысла гробить жизнь с таким (это не обо мне) . А ведь была любовь когда-то, неужели любовь не стоит ни гроша?
Это не нормально. В этой семье любовью и не пахло, возможно в изначалии была страсть, но брак был создан со стороны женщины - из расчёта, мужчина повёлся на внешнюю красоту и теперь платит за свою ошибку.
Оксана Студенко
Лучший ответ
Не спешите осуждать.. . у всего происходящего есть свои причины...
Сила дана не каждому... но каждому придется отвечать за свои поступки....
Юра Ласковец
всё правильно я бы на его месте сам её прогнал чтоб она свою жизнь не гробила
Игорь Петрук
По ответственней к себе нужно (не всем) относится и с телом будет порядок и с душой.
Он ошибся, выбирая её. Теперь платит за ошибку. Любовь оказалась недорогая...
В мире ежедневно распадается сотни браков и у всех была когда-то любовь.. . Такая, которая действительно не стоит ни гроша...
У нее сработал инкстит самосахранения,
Возможно он сам ей вскоре придложил, бросить его (с надеждой что, она отанется) если не эгоист
Как бы это было не обидно, больно, подло и всякое такое, если он ее любит то поймет, ей так будет лучше

Вобще тяжелая тема для обсуждения , :-(
А какая травма?
Сохранил ли он разум?
Может ли иметь детей, если у них еще нет детей?
А если есть дети, то достаточно ли жена зарабатывает, чтобы содержать их и еще мужа?
Было ли у них все гладко до травмы?
И т. д. , и т. п. Это типичный вопрос без ответа. Конечно, в целом по общечеловеческим меркам это нехорошо. Но мало ли как бывает.. .
Olga Matveeva
Ах, ты УЖЕ инвалид? Ахаха. Я то думаю, что ты целыми днями в интернете виснешь))))))))))))))))))))))))) )
Подожди, толи еще будет!
Натали Безупречная Я же написал что это не обо мне, а вас таких тут навалом, готовых посмеяться когда кому-то не смешно
Это совсем не нормально! Проблема в том, большинство людей опираются в жизни только на своё представление о реальности. Но сама реальность может отличаться. Так, любовь - чувство между двумя людьми, основанное на правильном понимании природы человека (а мы - душа) . Как только человек думает, что я - тело, возникают отношения на платформе ума, телесные, физические, т. е. сексуальные. И поскольку человек и не подозревает, что мы - душа, то естественно возникают проблемы якобы "несовместимости" характеров. Есть 2 причины разводов, ссор между полами: деньги и секс. А первое необходимо для второго, так что всё из-за секса. Вот и думайте...