Прочее непознанное
Мне нравится один пацан с нашего раёна
Мне нравится один пацан с нашего раёна, но он на меня нольвнимания! Ему 16 лет. Чо можно предпринять?
Помоему вся ета ситуация имеет очень, очень много относительного.. . Одному одное, а то и второе и третье, а другому-другое, и третье- (но) другое или т. ж. с. На мой взгляд создавая красоту, нужно высветливать естественые качества, можно сказать поддержывать соответвиствие между прилагательными деталями и естествинностю, и к тому результат может иметь наверное безконечное число возможных лиц, и мод соотносительно одного человека. Другое дело стоят ли твои мечты относительно него в ряду возможных, привлекательных, интересных и т. д. (если на твой взгляд нет -подправь (исправь) их) , Ты можеш вовлечь его в интересное времяпровождение, пред которым ты должна создать (на базе своих знаний о нем, и вашей погоде на районе) его замечание тебя, встречу, и для которого (времяпровождения) ты должна знать необходимое... (очень даже возможно что люди заняты опредиленными етапами жизни, под влияниями настроений.. . иногда ( даже всю жизнь) не замечают (он для них за границой найдольшой дали) человека, с которым они были бы найсчастливее) ) Мне лично нравляться люди совершенно разные и всех категорий и т. д. для меня важны его взгляды, действия, относительно моих чувств, его настроение желаемо должно сливаться с моим, - отсутствие не нужных разногласий, ето при приглядивании к партнеру дает поддержку тебе когда тебе ето надо, и ему когда ему... У отношениях с моеей девушкой я пока что вижу один минус вычерпность.. . Представь что он твой найлучший друг с детства и общайся с ним.. . Если он придырчив к стилю, ты должна быть в нем или по его согласию наполовину, если он черпает из жызни все что может его требования относительно партнера могут быть и другие, ето надо знать:) ) Я много написал, духи затягивают:))...