Прочее непознанное

Скажите Вам нравиться наша страна?

Я промолчу про еду и одежду, но промолчать про душу не смогу. Есть ли подпитка для души в нашей стране? Купить материалы для искусства трудно и очень затратно, для похода в театр не так много хороших спектаклей, мало хорошей музыки, мало хорошей литературы, мало живого общения о своих интересах между людьми, все места для прогулок загажены. Что же делать? Чем в нашей стране можно подпитать свою душу?
Gayrat Saparov
Вот поэтому я уехала. Нафиг такую страну. Как ни прискорбно.
Россия была великой державой во времена монархии, тогда у нас были величайшие писатели, художники,
ученые. . мировое признание. После же революции страна стала одним сплошным разочарованием. Всех
умных, знатных, интеллигентных, талантливых людей расстреляли в те времена, либо они успели скрыться за
рубежом и остались там навсегда.
Но в любом случае, таких в стране не осталось, а остался только тот преславутый "пролетариат", т. е.
необразованные, недалёкие, жадные, невоспитанные люди. Чего только стоит распродажа величайших
произведений искусства Эрмитажа, которые эти тугодумы раздавали направо и налево за копейку или
колбасу.. .
В результате у нас теперь Донцова вместо Достоевского, у художников вообще нет воздуха, а все русские
учёные делают свои открытия в Америке или Европе. Это очень грустно. Но прошлого не изменишь.
Марина Фетисова
Лучший ответ
продолжать гадить.. .
:)
.. или нет. Выбор за вами.

ps. Чтобы иметь возле дома красивый английский газон нужно не много -
только стричь и поливать его. Лет двести, каждый день.
Мне нравится наша страна. В любом месте можно найти подпитку для своей души. Люблю ездить и общаться с новыми людьми, люблю новые города и новые эмоции. А депрессивно настроенный человек в любом месте найдёт негатив. И музыка не та, и искусство не то, и люди не такие, и природа могла бы быть покрасивее... Начните с себя, создайте что-то совершенное!
Мне нравятся в ней только отдельные места и отдельно взятые люди. Остальное недостойно того, чтоб им восхищались.
Вы замечаете только негатив, это печально. Мне лично нравиТся. Не может она мне не нравитЬся.
Она Красива !!!
Страна - очень нравиться
государство - нет !!!
Сергей Кот
Если хочешь подпитку для души ищи её не в городах, а в диких уголках природы. У городов нет души, да и там где живёт общество тоже!
Если говорить о месте где находится наша страна то оно мне безумно нравится:)))))))))))))) А как о стране для людей:))))))))) ржунимагу:))))))))))) лучше быть Робинзоном!!!
Нет
это у вас просто депрессия - душа уже хочет вены ...но взгляд её не находит. также со всем и остальным - хочется чего то большого и чистого, а все вокруг предлагают помыть слона )))
ну а если серьёзно то - мы счастливы на столько, на сколько сами себе позволяем !!!нужно просто быть оптимистом и уметь находить, в сегодняшнем дне, то чего не было вчера и и уже не будет затра.
Мне нравиться