Прочее непознанное

что происходит с нашей страной? к чему ведут изменения такие как сокращение в разы техники и армии?

Происходит то, на что ее направляют наши руководители. Видимо, они знают что то такое, чего не знаем мы. Например, что через 2 года в Землю врежется метеорит размером с Луну. Зачем тогда что то строить, менять, создавать? Все равно всем кердык. Думаю, только этим можно объяснить политику нашего правительства: ничего не делать, пусть все валится вниз.
4Ernyschow Wlad
Лучший ответ
Большинство юношей ищут всякие способы, чтобы не служить в армии, потому что так их воспитали родители и само общество, и такая армия в государстве, калечащая души, а не воспитывающая своих защитников.

Кроме того, есть более глубокие причины для развала. Это новые Высокочастотные энергии, идущие на планету, и меняющие её сознание и сознание самих обитателей Земли. Идет процесс исцеления планеты от низкочастотных негативных энергий, трансформация зла и осветление душ людей. Все по Плану Творцов. И наступит день, когда в армии более не будет необходимости, как органе насилия или ответа на него. Потому что мировоззрение кардинально преобразится на сознание еДИНСТВА вСЕГО сУЩЕГО и служения Целому Организму, а не только себе самому или отдельной нации. Границы станут условными, а потом и совсем исчезнут.
Приведет к распаду России на отдельные государства. В сибири будут хозяйничать китайцы и японцы, они уже там больше чем россиян, Министр обороны абсолютный болван
ведут к пониманию ситуации, даже у самых зомбированных...
Уже отвечали
Anastasia Nikolaeva