Поклонение идолам, а не Богу
-почитание мертвых, а не живых
-жизнь прошлым, а не будующим
Народ, как трава, дунул ветер и все в ту сторону. Где же цветы, которые всегда к солнцу. Мало таких, но все же есть такие в моей Родине.
Прочее непознанное
*Как Вы оцениваете духовное состояние нашей страны???
Ну разное в телеке одно в интернете другое. Мечутся все. не знают . где правда. где ложь. Пытаются слушать друг друга. а наверное лучше прислушаться к себе самому.
...слово "духовное" вообще не уместно по отношению к нашей стране...
Жалкое, душераздирающее зрелище: (
Когда ни будь оно станет очень высоким.
Ффф-фу!! ! Надухарили...
не бывает духовного состояния - бывает духовное нестояние...
Россия - духовная столица мира.
"Всё теперь против нас, будто мы креста не носили... "
Да не стоит так уж категорично. Во-первых, духовное состояние НАШЕЙ страны ничуть не хуже любой другой, в чем-то и получше (той же циничной Америки) , а во-вторых вспомните хоть какой-нибудь период в истории любой страны, когда духовное состояние общества было на высоте. (?)
Да, масса недостатков, но у человека есть выбор в конце концов (в середине прошлого века и этого не было) и способность и возможность (!) влиять на это состояние и на общество в целом. Общество - это Вы, ты, я - они, вот они, эти люди рядом. Каждый сам создает свое общество вокруг себя. Несите доброе вечное светлое сами, меняйте мир сами.
Духовное состояние опережает финансовое - это плюс!
лучше чем в США
Ниже плинтуса,
предсмертное
Все заговорили разом, а слушать некому
Никак не оцениваю. От этого состояния мне лично ни холодно, ни жарко.
посеяно на каменистых местах
в коме