Прочее непознанное
А как же опредеЛИть срок действия прошлых заслуг?))
Моментом "выхода в тираж. ".)
По признаниям )))
По сроку действия знающих о них.
до новой заслуги)
По высоте полёта мысли, которая эти заслуги породила.)))
По затуханию расходящихся кругов.
пока помнят
+ и - прошлых жизней -всё хранится в чаше. Человек естественно имеет связь со своими прошлыми воплощениями -так и они воздействуют на него. В прежние времена совершались определённые обряды-и фараонам пели хвалебные мантры для привлечения в его тело и просмотра его будующих воплощений-так же его укладывали в саркофаг на 3 дня-и там он видел (с использования спецсредств помогающих) фрагменты дней своих будующих воплощений. Так же в свите древних царей всегда были писчики-они описывали происходящие события надеясь что последующими из воплощений царя они будут прочитаны и оказана помощь в экстренных ситуациях-что и произошло с А. Македонским в Индии -когда в длительном сражении царь вырвался вперёд охрана не поспевала за ним и он отражая атаки совсем выдохся-в миг до смертельного удара врага из него вырвался огненный шар (в наше время н. л. о) -это ввело врагов в замешательство -следом подоспела охрана и царь остался в живых. Действия прошлых достоинств и недостатков будет тебя преследовать всегда.
Пока лавр не усохнет.)
прошлые заслуги никто не помнит. старайтесь только для себя. когда вам будет хорошо, то и всем вокруг будет здорово. если вы что то сделали хрошее, как вы думаете, кому то, то вы сделали это по своей воле, значит это надо было вам. "вмешиваясь в чужую судьбу-ты теряешь свою" так написано.