Прочее непознанное
Когда слово важнее поступка?
Когда ты его ждешь...
Когда от него зависит жизнь человка.
Казнить нельзя помиловать. Даже запятая важней всего.
слово может убить .. слово может спасти. . слово может полки за собой повести..
я могу сказать "Я люблю тебя" - и - обидеть/бросить.
Я могу сказать "Я тебя ненавижу! " - и - обнять.
Я скажу "Ты мне дорог, ты мне нужен" - и уехать в другой город.. .
Я могу сказать "Прощай! " - но помнить вечно.. .
Я промолчу, но помогу человеку издалека.
Я ничего не скажу, но поставлю другому подножку.
Я буду действовать, но молчать, я буду говорить, но не давать обещания что-то сделать.
Мнение - не значит Категоричное мнение, не крайность.
Сегодня я думаю так, а завтра я - поумнела, переосмыслила, "повзрослела".
Человек сказал "в порыве", человек сказал "не зная"...
Так за что его судить? Слово - высказывание, слово - мнение.
Я скажу "Я не боюсь темноты", но побаюсь войти ночью в лес.
Я скажу "Я люблю животных" - и оставлю свою кошку на время поездки совершенно незнакомым людям.
Я скажу "Твои слова - мусор", но так ли это?
Слова могут быть посылкой к действию, равно как и действие может повлечь за собой бурный поток слов...
смотря какое слово и какой поступок
мне искренне жаль, что ты опять здесь... .
слово всегда ВАЖНО, это и есть поступок, но даже, прикрываясь мониторами ЗДЕСЬ- или СТРАХ, или ЛОЖЬ, отражение общества-это "ответы"....
их вскрыть- с пол-пинка, пару фраз провокации и польется ТАКАЯ ГАДОСТЬ. .
мне все равно, КАК ты поймешь это, но ...
неважно
всего доброго!
неважно
всего доброго!
мудрое да в тему всегда подтвержденное на практике поступками