Прочее непознанное
как строили египетские пирамиды. если в наше время бетонные плиты и то с трудом с помощью огромных кранов поднимают?
никакой магии и инопланетян здесь нет - знаниями о постройке пирамид владели в совершенстве касты египетских жрецов, не выдавая секретов принципа построения (есть информация для избранных, которую не выгодно разбазаривать... истинные знания из Александрийской библиотеке и то до сих пор утаивают, жлобы)... далее они деградировали в организацию, носившую много разных меняющихся названий, в частности вольные каменщики... а теперь масоны.
....Вот! А говорят что мы прогрессируем.
....Иногда кажется что наоборот!
Ну если взять во вниание что люди тогда были умнее нынешних. .
Это неудивительно. .
Да и целые поколения рождались и умирали только для того что бы строить и строить. .
Посомтрите на лесной муравейник в 2 метра высотой. .
И посомтрите на муровья..) ) А тепрь прибвьте муравью еще и разум человека. .
И все не так нереально уже выглядит правда ?)
Это неудивительно. .
Это первый монолит. Заливка наполнителя смесью идентичной (ну или подобной) бетону.
Технология проста как три рубля, но впечатляет...
тогда была расса другая с способностями которых у нас нету
Мобильные быстровозводимые здания и сооружения – хорошая альтернатива строительству из традиционных материалов. Современные быстровозводимые технологии строительства используют предприниматели с целью сокращения длительности производственных процессов и увеличения прибыли. В быстровозводимом строительстве привлекающим элементом можно выделить низкую стоимость. Она существенно ниже, нежели у аналогичных зданий и сооружений из традиционных кирпича и бетона. Кроме того, использование быстровозводимых сооружений отличается быстрой окупаемостью вложенных средств. https://saldi-service.com. А это значит, что быстровозводимое здание уже через пол года может приносить прибыль.