Прочее непознанное

Как обратно зайти, когда из себя выходишь??))

Косик Елена
объявление на дверях склада: ушла в себя. . вернусь не скоро...
через ту же дверь
Valeriya Aleksandrovna
Это смотря которым местом вышли ..через зад или через перед. .
Так помните ..и не запутайтесь. .
Всякая тварь свое место знает...
Dato Qajaia
а ты как Гензель и Гретта - крошки бросай. . они точно помогут найти обратную дорогу!)
Андрей Дорохин
Косик Елена Привет, лапуль...птичек много летает, склевали все мои крошки)))
пояснить бы не мешало в каком смысле вышла?
Алмаз Губашев
вспомнить какой на самом деле, правда когда возвращаешься, чего-то уже не хватает (украли пока отсутсвовал)
Мадина ********
Дышать глубже, что-нибудь да останется))))).
Очень бывает, для меня, не легко. Если Вы православный человек то ответ должны знать, а так.. . попробуйте вспомнить, что Вы тоже были и можите быть причиной гнева, а потом представте как Вы смотритесь со стороны.)
Поэт Боков, цитирую, на встрече в ЦДРИ: " В Оренбургской области к моей маме подошли две подруги и попросили её помочь им наладить свои отношения после ссоры, и она ответила: " Как закипали, так и откипайтесь! " И всемирно известный поэт, посвятивший, если Вы помните, песню "Оренбургский платок" прокомментировал поступок матери :"Ну, неграмотная она была, но.. . это ли не поэзия! Так ответить 0, как з а к и п а л и. . так и откипайтесь! "Это было в 1991 у нас в Москве на Кузнецком в Центральном Доме Раблтников Искусств на юбилее Бокова. И я и дочь Леночка Аверина со мной была в 5 лет. Она училась в музыкальной школе и получила Приглашение вместе с мамой.