Прочее непознанное
если измениться внешний, то есть шанс изменить и жизнь?
Не зря говорят, что надо учиться расправлять плечи и улыбаться!
Если ты в это поверишь, то можно.))
первично сознание. злой ум не приносит такого результата, как если ты мыслишь с любовью. не навреди ближнему. мир станет добрее.
Если изменится внутренний мир (вычистится от негатива) - изменится жизнь - тогда вы увидите себя с изменившейся красивой внешностью.
Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
От кардинального изменения внешности жизнь изменится сама по себе, так как окружающий мир по прежнему ,,встречает по одежке,, а вот для того чтобы изменить ее к лучшему требуется еще и измениться внутренне.
в полной мере
От внешнего впринципе не поменяется ничего, но если только частично. А если Вы поменяете свой внутренний мир и свое мировозрение, то жизнь может измениться.
Нет. Качество Вашей жизни зависит от уровня развития Вашего здоровья, интеллекта и духовности. Внешнее это лишь следствие того, что у Вас в голове. Если интересно можете подписаться или прочитать рассылку "Жизнь в удовольствие и/или теория достижения цели" на этом же сервере. Просто забейте название в окно поиска.