...еще и с того:
Висит афиша: Цирк на Цветном бульваре, новое 45 минутное представление! Выступают крокодильчики! Ну, все идут в цирк посмотреть на новое чудо. В зале полный аншлаг. Яблоку негде упасть. Крокодильчики вытворяют невозможное. Прыгают на батуте, жонглируют факелами, катаются на лошадях, залазят на 20-ти метровую вышку и прыгают в бассейн, где всего лишь 20-ть см воды и выныривают! Зрители в шоке. Как такое возможно никто не может понять. Выступление подходит к концу, и крокодильчики выстраиваются на арене. А самый маленький, прыгает к женщине на колени, сидящей во втором раду. Она его нежно берет на ладошки и говорит: Боже мой, да как же вам это всё удаётся? Как же вы это делаете? А крокодильчик ей отвечает: Господи, если б вы знали, как нас здесь киздят!
Продолжение.
Афиша гласит: Цирк на Цветном бульваре приглашает! Новое представление! Пятая симфония Бетховена. Исполняют слоники. 30 минут.
Не пропустите! Опять не достать билеты. Полный зал. Начинается. Слоники играют симфонию. Играют прекрасно. В поте лица, неуклюжими и косолапыми лапами нажимают на клавише фортепиано, во рту держат скрипку, в хоботе смычок. Бьют в барабаны, и тарелки.
Публика в зале от такого выступления просто обалдела. Как такое возможно никто понять не в силах. Тем временем выступление подходит к концу, дирижер взмахивает палочкой и слоники, захлопав ушами, взмывают над ареной и делают пару кругов. Тут самый маленький слоник, не выдерживает, и падает к женщине сидящей во втором ряду.
Она его нежно гладит, и говорит: Боже мой, да как же вам это всё удаётся? Как же это возможно? Над вами, наверное, сильно издеваются? А слоник ей отвечает:
- Над нами ещё ничего, но если бы вы знали, как у нас здесь киздят крокодильчиков!
Прочее непознанное
А почему вы не любите Цирк ?
Я люблю цирк.))
А я люблю. Обязательно там бываю хотя бы раз в году. Недавно читала мемуары Никулина:
"Знаете, мне приходили письма с самыми невероятными адресами: "Москва, самый Большой Театр. Никулину", "Москва. Кремль. Никулину", "Почтальон, передайте это письмо артисту Никулину, который играл во многих кинах". И все эти письма дошли до адресата. "
Клоуны, дети, музыка, арена... Здорово!
"Знаете, мне приходили письма с самыми невероятными адресами: "Москва, самый Большой Театр. Никулину", "Москва. Кремль. Никулину", "Почтальон, передайте это письмо артисту Никулину, который играл во многих кинах". И все эти письма дошли до адресата. "
Клоуны, дети, музыка, арена... Здорово!
Зверушек жалко ((
Не люблю, правда! Звери там такие жалкие! Клоуны - глупые, акробаты скучные. жонглеры - предсказуемые. Я дочку водила, сама еле выдерживала. У артистов улыбки ненастоящие, все какое то ненатуральное что-ли. Хотя вот театр люблю. Там - верю!
Меня терзают смутные сомнения... опять цирк. Таак, завязываю с чипсами
От отсутствия интереса.
Похожие вопросы
- А есть еще люди,которые не любят цирк и зоопарк?
- почему я не люблю это?
- Почему все так любят, нагонять на себя тоску, что в этом чувстве хорошего поясните, может я чего не понимаю?
- Поцелуй, что для Вас значит, поцелуй. Почему одни люди любят целоваться, а другие терпеть не могут?
- Бесит все человеческое. Почему я должна любить это? Ведь это вредит планете. Почему я должна быть доброй к другим, когда
- Почему так происходит, любишь ты-не любят тебя и наоборот?Почему взаимная любовь редкость?
- Почему евреев не любят? С чем это связано?
- А почему вы не любите говорить о себе? вопрос к тем кто не любит)))
- почему на руси любили и любят юродивых??это сопереживание или что то другое??
- почему даже Искренне любящие люди не могут сделать счастливым тех, кого они любят ?..
Знакомые были ...