Прочее непознанное

Людиииии!!!!Где взять список предсказаний от фонаря количеством 100 штук для пирожков? Коллег хочу завтра взбодрить.

Тока хорошие чтобы, а то расстроятся ещё.
Виктор Макагон
возьмите тексты гороскопов из женских журналов. как правило, там никогда ничего плохого нет)) ) пара журналов и сотня разных пожеланий есть) )
вот что я нашла:
- На Новый Год ты получишь очень много хороших подарков.
- Сказочная фея подарит тебе сегодня волшебный сон.
- Скоро в твоей жизни появится новый верный друг!
- У тебя будет самая красивая елочка на Новый Год!
- Дед Мороз принесет тебе очень красивый подарок.
- Все твои желания обязательно сбудутся.
- На этой неделе исполнится твоё желание
- В пятницу будь внимательнее – тебя ожидает интересное событие
- Всё будет хорошо
- Тебя ждёт новое знакомство
- Жди сюрприз
- Ты будешь самым послушным ребенком и тебя будут ставить всем в пример.
- Скоро у тебя появится новая интересная книга.
- В каникулы тебя ожидает веселое путешествие.
ЕЩЕ:
Твой кошелек не будет пуст: знать будет ежедневно денег хруст!
В Новом Году ты избавишься от плохой привычки и приобретешь две новых.
В Новом Году ты будешь иметь удовольствие тратить много денег, а так же иметь удовольствие их заработать
В Новом Году ты будешь много и долго улыбаться, и подпишешь контракт с компанией Blend-a-Med
В Новом Году ты выиграешь миллион долларов, а потом отдашь их все на благотворительность
В Новом Году тебе подарят такой подарок, о котором можно только мечтать – «Золотую рыбку» , правда она будет фаршированна рисом и зеленью.
Между заботами, между делами старательно будешь лежать на диване.
Ты будешь жить легко весь год, есть, пить и петь, не знать тревог.
В Новом Году ты будешь получать удовольствие от всего, и может быть даже от ремня!
В Новом году нужно серьезно подумать о продолжении рода!
Меньше злоупотребляйте спиртным в Новом году, а то разбудите тигра в супруге.
В Новом году выполняй любые прихоти своей половинки, и будет тебе счастье!
Irina Shubina
Лучший ответ
Виктор Макагон Ой, как здорово!!!
То, что надо. У Вас ссылка есть?
Русские поговорки в инете
А где своя фантазия, Радость?!)))))
написать собственноручно и завернуть в фольгу
Zhandos Mubarak
Ева Браун рулит!
В старых газетах где есть астрологический прогноз.
Отличная идея! очень добрая и экологичная! Содрать, изменить по-своему слегка -- нет в подготовке к празднику лучше творчества, как смешные сюрпризики. Спасибки!! ! Здоровья всем вашим, кто получит, да побольше!: )
С наступающим!!!
Тебя, и остальных людей на планете ждет большое удивление)))
А слабо самому придумать?
У Нострадамуса.
Bassam Meree
Первая мысль сразу же конечно - из гороскопов. Вторая - купить где нить 100 этих пирожков с предсказаниями и слямзить эти предсказания)
Azat Jumabayew