Прочее непознанное

Так ли важно выразить свои эмоции

по поводу того, что Вас сильно задело? а кому это нужно - Вам или тому, чьи действия Вас так сильно задели?
Андрей Карнась
Важно, а нужно вам.
Данель Карагойшиева
Лучший ответ
Важно - не выразить эмоции.
Не пачкайте мир дурными эмоциями, и он перестанет задевать вас.
Олег Масалитин
Андрей Карнась и будем жить ..такие..ВНЕ эмоций.,..или - глянец такой - сплошные двойные положительные:-)
Саша Копылов Накопленные и сдержанные негативные эмоции разрушат человека однажды, прежде всего- его нервную систему!!!
Чаще конечно это нужно МНЕ:)... чтоб "выпустить пар"...поставить на место... защитная реакция в конце концов:)
Данила ---
Не нужно вообще копить или сдерживать эмоции (отрицательные) . Нужно понять однажды, что это вред и они никому не нужны. А тем более Вам. Научитесь гасить их или перерабатывать в положительные. Так будет польза для всех. И Вам прежде всего.
Антон Федяев
Добрый день! За себя могу сказать так: мне бывает важно выразить свои эмоции, если меня что-то сильно задело. При этом то, КАК именно их выразить, мне тоже не всё равно и тут уже по ситуации ориентируюсь. Но, в любом случае, предпочитаю по возможности «держать себя в руках» . «Держать себя в руках» не означает для меня вообще не показывать свои эмоции, а означает не устраивать истерики, всякие хулиганства с оскорблениями и. т. д. Важно это или нет тому человеку, чьи действия меня задели – не знаю. Люди-то разные и мало ли, кому что важно, а что не важно.
Опять же, за себя могу сказать: если я кого-то задела своими действиями, мне важно чтобы человек выразил свои эмоции, а не просто «закрылся» или сухо проинформировал о том, что чем-то недоволен. Но, если человек избирает для выражения своих эмоций форму истерики, рукоприкладства, оскорблений и. т. д. , я постараюсь по возможности отдалиться от этого человека.
Лена Зеленина
да никому не важно. тому кто задел-по барабану или поржет, вам-только себя продолжаете разрушать гневом или того хуже самоедством. важнее заменить их на положительные. это лучше чем часами перетирать самим с собой или с собеседником случившееся. как приятно говорить о хорошем, добром, высоком в конце концов.
я вот не умею этого. я как дура бурчу, брюзжу, защищаюсь, оправдываюсь, жалуюсь, сижу вся в грязи и пр..., мусолю это все часами в своем мозгу.
Эмоции и чувства это ТО что отличает людей от роботов и зомби. Думаю важно научиться их выражать и отслеживать причину негативных эмоций. Они нужны прежде всего человеку который их выражает...
Важно уметь контролировать свои эмоции. Тогда можно смело их выражать ;-)
эмоции выплескивать чертовски важно... от "недовыплеска") все нервные расстройства))))
Вообще нужно Вам. А тому человеку понять, задело или нет. Многие искренне радуются, когда видят. что человек нервничает