Прочее непознанное

«Будь сильным – не показывай свои эмоции!» - сколько раз Вы слышали эту фразу?

Я так думаю, что я из-за силы своего характера ---показываю свои ЭМОЦИИ ...
наоборот, слабые люди боятся их показать ...а, я никого и ничего не боюсь, поэтому показываю ...

есть еще шизофреники, конечно, те тоже голосят своими эмоциями ...)))
может и не эмоциями, не знаю чем... .

кроме эмоций есть ещё у человека ---ТЕМПЕРАМЕНТ ...если он есть, также не могут молчать, потому что кровь кипит горячая ..)))

ну и кому есть от кого прятаться и кого бояться, те тоже не показывают своих эмоций ...ещё умные молчат ---дурачкам не отвечают на их выпады, игнорируют их ...

может быть можно терпеть и не показывать, но .. я не могу, за редким исключением, а ведь сильная натура ...
Берик Ошакбаев
Лучший ответ
да ладно и у этих сильных накапливаются эмоции. И что потом? Интересно когда перебор эмоций, кто под руку попадёт? (((
Камиль Насыров
До фига!) ) А ещё - " ищи причину В СЕБЕ! ")))))

Советчики и учителя из них ...(пи-и-и-и) никакие!)) )

Просто надо быть собой и вести себя естественно, прислушиваясь к своей совести.)))
Признаюсь, сам её говорил другим.
В свой адрес, нечто подобное, слышал редко, и было это давно.
много раз слышала. но так и не поняла, почему я должна издеваться над собой?
часто.... для некоторых сдерживать эмоции - это целое искусство)).... а в моём понимании, сдержанность - это в какой то степени лицемерие... ни к чему это.... единственное чувство, которое возникает впоследствии - это раздражение
Эту фразу я все время слышу внутри себя. Иногда я с ней соглашаюсь, иногда не могу
сдержать эмоции. Этот вопрос и ответ только для меня. Стараюсь на сколько могу
быть"сильной",но иногда так хочется просто быть слабой и беззащитной
ни разу