Прочее непознанное

любовь зла...полюбишь и...

Кто сказал, что зла? Ерунда!

" Любовь.

К Осенней Кошке Она пришла неожиданно. Хлопнула дверью. За ней шлейфом запах безумия и радости. Вперемешку. Присела на стул в центре комнаты и Осенняя Кошка поняла, что она будет здесь жить. А потом всё закружилось. Вихрем, вовлекая в смерч всё больше и больше. Вначале эмоции. Потом чувства. Потом мысли и стремления. Через какое-то время в этом водовороте кружилось всё- от самой маленькой мыслишки до самого большого дела

Изменился центр тяжести. И шкала ценностей стала совсем другой

Она подчиняла. Меняла и Осеннюю Кошку и её принципы. Благодаря ей Осеняя Кошка узнала что такое счастье. И из-за неё Осеняя Кошка узнала ГОРЕ.

С ней очень тяжело жить. А без неё невозможно. .

Осенняя Кошка села у её ног и заглянула в глаза. В глубокие глаза цвета счастья. И спросила:

- почему ты пришла?
- ты ждала меня
- а к нему ты тоже пришла?
- конечно
- я достойна этого?
- каждый человек достоин
- а зачем мне больно?
- чтобы ты росла
- над кем?
- надо собой
- ты будешь всегда?
- да
- почему мне иногда кажется, что тебя нет?
- это всего лишь кажется. Я есть. Просто ты не всегда меня чувствуешь
- а что для этого нужно?
- верить
- в тебя?
- в себя
- так просто?
- ты делаешь меня настоящей. А я- тебя.

Осенняя Кошка вздохнула и уснула у Любви на коленях ..."

(пардон, если много понаписано)) ) Автора тоже не знаю)))
Эльмира Шакирова
Лучший ответ
Твоей душе плевать на твое сознание...
Daniil Mnacakanyan
Любовь зла, чем козлы и пользуются. )))
полюбишь и СЕБЯ
затмифаит расум самца, шобы ни замичал йавных нидастаткаф самчихи)
кого заслужила..
Rinat Talgatov
мужика )))))