Прочее непознанное
что будет с землёй в 2012 году
с Землей, возможно, ничего, а вот с людьми....
Ее поглотят Лангольеры...
это еще не решено
Да ничего не будет! Отложили конец света - пока до 2034. А дальше видно будет)
Не дождешься---
Разрешите вам ответить следующим диалогом (из материалов Галины Дымковой) :
Вопрос:
Вы получаете информацию от Внеземного Разума? А что они говорят о конце света
2012 году?
Мне интересно, как они с вами общаются и как ОНИ выглядят?
На вопрос отвечает Мастер Галина Дымкова:
Да, я получаю информацию от Высшего Разума. Могу общаться с ними через мысли и
через медиальное письмо. Как? Очень просто. Нужно без сомнений (сомнения идут
от страха и тогда информация " застывает" и искажается)
воспользоваться "ключом", который Они мне дали.
Например. Вам нужно разрешить какую-то проблему или узнать, как поступить в
том или ином случае. Достаточно подумать об этой ситуации, а затем мысленно
сказать: "Проявляюсь мыслями Лариена (так зовут одного из людей Высшего
Разума) и слушаю, проявляю! "
После этого не задавайте ни одного вопроса, а только слушайте. Все мысли,
которые вы услышите в голове, будут ответом Лариена. Если вы усомнитесь в
этом, посчитаете, что мысли принадлежат вам, тогда телепатический контакт
прекратится и вы будете слышать только свои мысли от собственного страха.
Как общаться через медиальное письмо?
Проявляетесь мыслями Лариена ("я проявляюсь мыслями Лариена,
проявляю! " и пишите вопрос на бумаге.
Например. Вопрос: Что вы скажите о конце света в 2012 году?
Ответ: Мыслями могут управлять все люди земли. Но вот чувствами управлять не
могут. Конец света в 2012 году наступит только для тех, кто верит душой (вера
и душа - это чувства) . Конца света не будет ни 2012 году, ни в 2014 и вообще
его не будет никогда по климатическим условиям Земли. Ибо не родился еще тот
человек, который бы перевернул Землю вверх дном и убил бы ее своей
технологией. Мы здесь, чтобы предотвратить ядерную катастрофу. Мы здесь, чтобы
найти жизнь в мире и согласии.
Мир через все границы.
Лариен
---
Выглядят люди Высшего Разума, как мы с вами. Только высокого роста, до трех
метров.
Вопрос:
2012 году?
Разума) и слушаю, проявляю! "
Как общаться через медиальное письмо?
проявляю! " и пишите вопрос на бумаге.
найти жизнь в мире и согласии.
Мир через все границы.
Лариен
---
метров.
Доживем - увидим. Скорее всего встречать будем 2013-й.
К концу света ещё древние римляне готовились...)
думаю что ни чего ))
Ее сожрет межгалактический помидор-убийца!!!! 111111 АаааАа спасайся кто может!!!! 11111
не верьте майя-они жрали мескалин, а под ним такие вещи, в воображении возникают что конец света 2012 покажется детской сказкой, , у нас же Ванга есть ее слушайте, нам еще колонии строить на марсе и плутоне, с иноземными захватчиками воевать, пережить 3 мировую с победой мусульманского джихата, второе солнце строить, 3 ядерные зимы пережить, заболеть неизвестным мегаопасным вирусом, ледники растопить, построить ковчег и свалить с земли.... так что рано вы обрадовались концу света, нам еще долго мучиться)))
ничего