Прочее непознанное
А вы ненавидете людей, которые вносят Хаос в вашу Жизнь?
Но ведь Жизнь - это и есть Хаос....
Во-первых, чувство неависти мне чуждо. В принципе.
Во-вторых, всякое событие имеет причинно-следственную связь. Это означает, что люди, которые вносят Хаос в вашу Жизнь, явдяются следствием, а причиной, по которой они возле Вас появились, являетесь Вы сами. Следует помнить, что мы несем полную ответственность за все наши действия и поступки. Мы перестаем быть носителями негативной энергии, становясь лучше. Человеку очень важно понять: каждый его поступок, каждая мысль, слово имеют свои последствия, которые оказывают влияние на его окружение и на него самого.
Всех, кроме одной.
Вы ещё девочка совсем..
Жизнь - Хаос??? ?
(хмм. . а по-моему, это АД - Хаос...)))
Ирина Алфёрова
Мир запрограммированных роботов...)
Нет! Ведь ненависть - тоже хаос!
Будите так дальше себя вести - в следующей жизни родитесь с трудной формой аллергии.
Хаос - это неОПРЕДЕЛЁННОСТЬ, энтропия, непонятность, в отличие от оПРЕДЕЛённости. Предел жизни - смерть. Жизнь, которую предлагает Господь, - жизнь ВЕЧНАЯ, бесПРЕДЕЛьная! "Любите врагов ваших", - призывает Господь, ненавидящий грех, полагающий ПРЕДЕЛ нашей жизни.
Мне нравится Хаос - из него можно сделать что угодно) Из самого большого куска Хаоса Бог сделал нашу Вселенную) Так что я таких людей люблю)
нет! Я их уважаю-они не дают мне затухнуть, и превратить жизнь в сущестование! Благодоря им задумываешься над жизнью! :0)
Хаос - это высший порядок.
За что я должен ненавидеть людей, превносящих разнообразие в мою жизнь?
Ну а что именно я со всем эти безобразием буду делать дальше, это уже мой осознанный выбор, ВЕРНО?