Прочее непознанное
Как скрыть от мужа, что у меня ВИЧ?
2 раза изменила мужу по пьяни с одним коллего, а три дня назад проходила тестирование по работе. Результат оказался положительным. Мужу говорить не вижу смысла, так как мы с ним уже спали естесно. Если он узнает, то порежет меня на куски! Просто не вижу смысла так рисковать! Врачиха наша уже успела позвонить к нам домой, благо его дома небыло и я сама подняла трубку. Будто какая-то сила отвела! Собираюсь поменять номер телефона и уговариваю мужа на переезд на Урал, под предлогом хорошей работы. У нас двое замечательных ребятишек и я не хочу терять семью из-за какой-то одной ошибки, пусть даже и моей! Но боюсь что и до туда дойдет!
Я думаю, ваш муж на данный момент не стопроцентно уже заражен и Вы можете это предотвратить. Если Вы не скажете ему об этом - он может быть заражен - а это уголовная статья. - преднамеренное заражение.
вряд ли Вам удастся усидеть на двух стульях сразу. И зачем тянуть за собой в ад невинного человека.
За все в жизни нужно платить.
От того, что вы уедете - Вы не выздоровеете. и скрывать долго не сможете, ибо лечение требует денег, и Вам рано или поздно придется сознаться куда уходит семейный бюджет.. . и тогд а будет намного хуже, и он все равно наверняка уйдет.
За все в жизни нужно платить.
Статья 121-122 УК РФ - заражение (121 - венерической болезнью, 122 - ВИЧ-инфекцией).
врачиху кончить на х, и вообще зачистить за собой всё....иди ва банк до конца, победителей не судят
Это троллинг. Спид через полгода обнаруживается, и даже до 5 лет с момента заражения, а не через три дня.
ах, какая трогательная история тупого тролля. Только не забывай что у неба есть уши, так что не программируй небеса!
Да ладно, никто ничего не докажет - если с мужем постоянно общались - у вас разнца в три дня - кто был первичен - НЕ УЗНАЕШЬ. .
Но ты хоть коллегу сдай, суку.. . а то будет и дальше...
Уже всем жопа, что скрывать то? Я бы сам тебя порвал... не дай бог такую жену.
Думаю лучше всё рассказать и здраво и без пристрастия решить как жить дальше. Люди с таким диагнозом живут, просто меняют образ жизни. Главное сохранить семью.
Какие глупые мечты.. .
Какая верная любовь.. .
...
Не парься, триппер лечится, пройдите с мужем вместе курс
Скажи ему, что замерзла, простыла и подхватила хламидии.. .
Мы в это верим.. .
...
Бойся, мечты сбываются.. .
Какая верная любовь.. .
...
Мы в это верим.. .
...
Бойся, мечты сбываются.. .
лучше правду сказать... всю жизнь врать не получится.... по-любому вскроется. будет только хуже.... это ваша расплата за измену. за все приходится платить. для вас это новость+++++++++правда. только правда.
Ребятишек поберегите. А мужу лучше все сказать
сказать все равно придется. будьте сильной. это страшная беда, но это не приговор. ведь если не будете принимать необходимое лечение, то умрете. и вы, и муж. а дети? желаю удачи! и дай вам бог сил!
Вы можете вылечиться. Как вариант. И он реален. А муж.. . Да, это "засада", солгите, что заразились.. . как-то иначе. Главное чтоб и он не "гулял". А то тяжело будет.
Коль путь в ад намечается - так с песней.
Правду расскажите, детей устройте пока можете.
пройди еще раз анонимный тест.
и думай думай думай.
ты об этом думаешь. . как скрыть ?)) похоже так не научила жизнь )