Прочее непознанное

Как повысить КПД? Что сделать, чтобы тебя признавали лучшим?

Miraziz Ubaydullaev
Я думаю быть лучшим
Koba Xaraidze
Лучший ответ
Это фундаментальный недостаток проекта. Не стоит этого делать. Но нет худа без добра.
Зная собственный КПД, Вы без труда можете вычислить процент Ваших единомышленников на проекте, а также количество людей Вашего уровня.
Леля Любимая
Стараться отвечать на вопросы тех кто сам себе не ставит лучший ответ. Чем вопрос интереснее тем более вероятно, что за ним находится еще честный человек.
А нужно ли это здесь вообще. Все равно для кого-то в этой жизни мы и так самые лучшие…
Соблюдай правила и лови - суть!
=.
=]..... ....
Отвечать на те вопросы, на которые знаешь точный и развернутый ответ. Выбирать категорию, в которой ты хоть что-то знаешь. Или "рыться" в энциклопедиях, чтобы ответ был полным. Или блистать остроумием.
Леля Любимая "Святая простота" (Ян Гус).
Нужно всего-лишь не быть посредственностью, и внимательно вникнуть в суть вопроса, если философский, то наиболее полно, широко, с разных углов зрения раскрыть в ответе тему, а если конкретный, то лаконично изложить основные аспекты. Лизать зад не всегда помогает, у многих иммунитет, да и можно прослыть корыстным, что будет отталкивать в дальнейшем. Ну и без фанатизма, излишняя зацикленность на цели, кроме нервотрепки и разочарования ничего не несёт, и пребывание на проекте будет нести негативные преживания.
лизать зад всем подряд
Владимир Безе
Давайте такой ответ, какой хочет получить спрашивающий. Только зачем Вам это?