Прочее непознанное
Как повысить КПД? Что сделать, чтобы тебя признавали лучшим?
Я думаю быть лучшим
Это фундаментальный недостаток проекта. Не стоит этого делать. Но нет худа без добра.
Зная собственный КПД, Вы без труда можете вычислить процент Ваших единомышленников на проекте, а также количество людей Вашего уровня.
Стараться отвечать на вопросы тех кто сам себе не ставит лучший ответ. Чем вопрос интереснее тем более вероятно, что за ним находится еще честный человек.
А нужно ли это здесь вообще. Все равно для кого-то в этой жизни мы и так самые лучшие…
Соблюдай правила и лови - суть!
Отвечать на те вопросы, на которые знаешь точный и развернутый ответ. Выбирать категорию, в которой ты хоть что-то знаешь. Или "рыться" в энциклопедиях, чтобы ответ был полным. Или блистать остроумием.
Леля Любимая
"Святая простота" (Ян Гус).
Нужно всего-лишь не быть посредственностью, и внимательно вникнуть в суть вопроса, если философский, то наиболее полно, широко, с разных углов зрения раскрыть в ответе тему, а если конкретный, то лаконично изложить основные аспекты. Лизать зад не всегда помогает, у многих иммунитет, да и можно прослыть корыстным, что будет отталкивать в дальнейшем. Ну и без фанатизма, излишняя зацикленность на цели, кроме нервотрепки и разочарования ничего не несёт, и пребывание на проекте будет нести негативные преживания.
лизать зад всем подряд
Давайте такой ответ, какой хочет получить спрашивающий. Только зачем Вам это?