Здесь сложнее всего, ибо ЗДЕСЬ большинство Не понимает ГДЕ правильный ответ!
Мы не ищем лёгких путей.)))
Прочее непознанное
Как вы считаете в какой категории на проекте легче всего повысить свой КПД,а в какой трудней?)
Сергей Изотов
мне просто интересно стало понимают люди что уровень развития сознания нас раскидал по разным категориям и является неким критерием измерения интеллекта)))).А мое личное мнение,что сложней всего повысить КПД отвечая на вопросы,разных категорий,познакомится с людьми меньше шансов,и вообще переключать внимание свое и быть разнесторонне развитым и ещё гибким,вобщем вы меня поняли)))))а те,кто прочно обосновывается в одной категории,неважно сложная она для понимания и восприятния или простая,хочешь не хочешь а зарекомендуешь себя с той или иной позиции и отношение уже будет выработано
Для меня категории не имеют значения-главное, чтоб вопрос был интересный!!!
Я думал над этим вопросом и пришел к удивительному открытию, что КПД равен проценту людей, моего уровня.
Вот уже два месяца я тут дурака валяю, а КПД стабилен с точностью до 0.1.
здесь сложно, в ЗЛО легко) ) куча тупых однообразных вопросов на которых реально можно тупо хапнуть баллов и КПД))
При желании везде, если отвечать то, что люди хотят услышать и льстить.
А зачем его повышать? Это игра такая, да?
Однозначно ответить нельзя - это зависит от того, где вы спец (например, в компах) . Самый высокий КПД (порядка 50%) я видел у ЛОТОСа, когда сам задал подобный вопрос - так вот, он кто-то вроде модера и постоянно растолковывает подробно про кпд и прочие правила - есссно, все время имея ЛО :)))
Понятно, что ФН, ЗЛО и ТДВ - самые трудные, т. к. не подразумевают однозначных ответов.. . Тем почетнее :)
И еще - мне ни разу (вопреки мнению wind) не удалось "попасть в одну воронку" - то бишь получишь 2 ЛО за одинаковый по сути вопрос ;-Р
В любой, если есть желание. Не вопрос.