Прочее непознанное

Как вы считаете в какой категории на проекте легче всего повысить свой КПД,а в какой трудней?)

Сергей Изотов
Здесь сложнее всего, ибо ЗДЕСЬ большинство Не понимает ГДЕ правильный ответ!
Мы не ищем лёгких путей.)))
Zhanylai Abdilova
Лучший ответ
Сергей Изотов мне просто интересно стало понимают люди что уровень развития сознания нас раскидал по разным категориям и является неким критерием измерения интеллекта)))).А мое личное мнение,что сложней всего повысить КПД отвечая на вопросы,разных категорий,познакомится с людьми меньше шансов,и вообще переключать внимание свое и быть разнесторонне развитым и ещё гибким,вобщем вы меня поняли)))))а те,кто прочно обосновывается в одной категории,неважно сложная она для понимания и восприятния или простая,хочешь не хочешь а зарекомендуешь себя с той или иной позиции и отношение уже будет выработано
Для меня категории не имеют значения-главное, чтоб вопрос был интересный!!!
Павел Рулёв
Я думал над этим вопросом и пришел к удивительному открытию, что КПД равен проценту людей, моего уровня.
Вот уже два месяца я тут дурака валяю, а КПД стабилен с точностью до 0.1.
Лаура Какимова
здесь сложно, в ЗЛО легко) ) куча тупых однообразных вопросов на которых реально можно тупо хапнуть баллов и КПД))
Сергей Кулигин
При желании везде, если отвечать то, что люди хотят услышать и льстить.
А зачем его повышать? Это игра такая, да?
Miran Manafov
Однозначно ответить нельзя - это зависит от того, где вы спец (например, в компах) . Самый высокий КПД (порядка 50%) я видел у ЛОТОСа, когда сам задал подобный вопрос - так вот, он кто-то вроде модера и постоянно растолковывает подробно про кпд и прочие правила - есссно, все время имея ЛО :)))
Понятно, что ФН, ЗЛО и ТДВ - самые трудные, т. к. не подразумевают однозначных ответов.. . Тем почетнее :)
И еще - мне ни разу (вопреки мнению wind) не удалось "попасть в одну воронку" - то бишь получишь 2 ЛО за одинаковый по сути вопрос ;-Р
В любой, если есть желание. Не вопрос.
...dzhek@_ Xd*...