Дать людям:
- восполнить дефицит общения;
- возможность "блеснуть" своим интеллектом, эрудицией;
- познать что-то новенькое, иной вгляд на казалось бы знакомые вещи:
- элемент соревновательности;
- наверное, что-то ещё.
В моём педставлении программа "Ответы"- совершенный альтруизм.
Прочее непознанное
Как вы считаете, какова цель ответов, как проекта? Скрытая реклама?
Пантюхова Татьяна
Выбираю Ваш ответ лучшим с оговоркой- здесь присутствует и альтруизм, и "заработать." )
Не знаю.
Лично я воспринял "ответы" серьезно.
Т. е. возможность получить ответ на интересующий вопрос, и самому ответить, если хватит квалификации.
Лично я воспринял "ответы" серьезно.
Изначально цель проекта такова:
Создать некую живую библиотеку, которая доступна всем пользователям (много вопросов из обыденной жизни нет нигде в других источниках, поисковики дают не всё и часто не так, как нужно)))) .
А тут, кинул вопрос, народ пошевелился, дал инфу, скинул на почту даже файл нужный... 2 в одном. И файлообменник и поисковик с которыми можно ещё и поговорить, поскольку это живые люди онлайн, уточнить что-то сразу)
Также по совместительству цель: дать возможность проводить приятный досуг путем общения, обмена мнений... интеллектуальный отдых.
Конечно, как у любой социальной сети у проекта "Ответы" есть коммерческие интересы. Но нас никто не заставляет ни за что платить против воли)
Многие жалуются, что от "Ответов " зависимость вырабатывается, время они, видите ли, сжирают... да не заходите, опять же, никто не тянет за уши)
Сейчас, на мой взгляд, чистота цели несколько.. стёрлась)
Но суть ещё осталась, проект стал живее, чем рассчитывали, но и это неплохо, может, даже интереснее)
Пантюхова Татьяна
А мне кажется, что на самом деле, народа тут немного. ИМХО.
Социальная сеть для общения и развлечения
как и всех проектов-заработать!
почему скрытая, реклама
удачный проект, хорошо сработали