Прочее непознанное

Люди зачем мы живем? Какова цель нашей жизни?

Просто чтоб все жизнь вклывать, нарожать детей потом помереть и чтоб через какое время про тебя все забыли? Ведь это глупо, какой тогда в этом смысл?
Ласка А.в.
Правильный вопрос. Именно с этого вопроса и начинается человек, а та жизнь, которую Вы описали, ничем не отличается от жизни животного, только более сложная и запутанная. Человек живет, чтобы развиваться и подняться на уровень "Человек", которого мы еще не достигли. Мы через события своей жизни познаем мир, себя, людей, растим со-знание, развиваем чувства. А смерти подвержено только наше биологическое тело, оно всего лишь подобие одежды для развивающегося человека, которое мы меняем по мере износа.
Ирина Елкина
Лучший ответ
Достойная жизнь, это-не мало.
А ты творчеством займись, еб твою мать.
Валера Матасов
Это к 14 годам задаться хорошо и дисциплину приложить.
Лариса Савина
В жёлуде заложен потенциал дуба.
В Человеке заложен потенциал Бога.

Цель любой Жизни - Самореализация, воплощение своего потенциала.
Американская мечта, возможность сверхпотреблять
удовлетворить все потребности пирамиды Маслоу
Ира Грудьева
человечество разумная и развивающаяся форма жизни во вселенной которая может погаснуть и цель человечества освоить вселенную и понять все её прекрасные просторы, дабы сохранение жизни наш долг пред богом
Жизнь это Закон Неба
а ты не думал что помимо этого может быть еще цель? и она есть, причем то что ты написал тоже моджет быть целью, но есть цели другого порядка
смысла нет
А никого смысла нет. Родился, прожил как получится и адьёс!
Смысл в том если ты будешь себя вести как пай мальчик то пойдёшь в рай, но если рай тебя не устраивает то иди в ад прямо в котёл к чертям.
Ибрагим Mugauov