Прочее непознанное

Зачем сейчас проводят Олимпийские игры? Какова цель этого действа?

"когда ума палата \\ и куча красоты \\ к чему Олимпиада \\ и прочие кранты \\ пускай кидает путин \\ и лилипуты те \\ японец и китаец \\ родное карате \\ плашмя перед законом \\ в упупке кимоно \\ пускай ползёт драконом \\ отбитое оно"
Слава Лён
Регина Юсупова
Здравствуйте. Умирающему раковому больному тоже колют морфий.
Дарья Мухтарова
Лучший ответ
Регина Юсупова Привет)
А кто умирающий? ? Спорт? Или, боюсь спросить, ..Путин? ? (Путин, как собирательный образ режима)
Шоу бизнес
Анар Апакова
про Сочи. . .всегда побаивалась массовых и грандиозных сооружений и шествий. . .во славу будто бы страны. . .телевизор сегодня не включала. . .там утомительно всё про Олимпиаду у нас. . .понты. . .
я то помню про бесплатные спортивные школы. . .и когда в нашем "Зените" играли только местные ленинградцы. . .а щас. . .всё наоборот. . .

спорт - бизнес. . .

да лана. . .всё понятно. . .

мне вот тока не понятно, что за вид спорта, причем олимпийского почему-то, - тёрлинг. . .чё они там швабрами трут....
Регина Юсупова На Культуре наверно уже передача с Вероникой Долиной. .
Екатерина Шавкина знаете, мэм, я люблю всё грандиозное. Это чисто ослиный стиль.
Но мне очень. Оччень трудно бегать по вашему новому интерфейсу. Я всё время попадаю копытой в какую-то яму. Прям поле для гольфа. Я скучаю по прежней уютной старой версии ответов. Мне здесь плохо как-то. Мало им было моего сарая.. . Тоже ведь.. . снооооосююют.. . И почему, почему никто не бастует, не жалуется, не пишет президенту и в спортлото, а, мэм??
Жидам нужно убедить мир, что у них денег хоть жопой ешь, и они могут спустить бюджет средней европейской страны на любую чушь под прикрытием туповатой активности "осчастливленных" масс.
Еркн Акмурзаев
развлечь пипл . -хлеба и зрелища-

срубить бабла (воровством бюджета)
Алена Ревичева
Не поможет
Юра Viryz
Это понты по русски ...
народ бедствует а мы веселимся.
Илья Трусов
А по моему неплохо, что в Сочи появился нормальный горнолыжный комплекс. Да и транспортные узлы, дороги, стадионы тоже лишними не будут. Да и романтика своя в Олимпиаде тоже есть. А что касается воровства, то оно и без олимпиады было бы.
Bulat Baiev
Самолюбование и самовозвеличивание власти. Грубое, циничное. Жалко спортсменов - ВСЕ награды - в копилку власти. А вот запомнят ли спортсменов? Гордости нету, есть раздражение от того, что мы позволяем так обходиться с нами.
очко-мастеру-правильно, все жиды, тока Жирик негр и Зюг китаец. а за проведение ОИ борются все страны-престижно и инфраструктуру развивает. и "осчастливленным туповато-активным" Ого! есть о чем потрендеть.
Design_Art @mail.ru
Деньги
деньги да, но еще и личные достижения спортсменов. Утвердиться, что ты лучший в своем деле. привить любовь детей к спорту
Андрей Инякин Наивный ЧЕЛОВЕК