"когда ума палата \\ и куча красоты \\ к чему Олимпиада \\ и прочие кранты \\ пускай кидает путин \\ и лилипуты те \\ японец и китаец \\ родное карате \\ плашмя перед законом \\ в упупке кимоно \\ пускай ползёт драконом \\ отбитое оно"
Слава Лён
Прочее непознанное
Зачем сейчас проводят Олимпийские игры? Какова цель этого действа?
Здравствуйте. Умирающему раковому больному тоже колют морфий.
Шоу бизнес
про Сочи. . .всегда побаивалась массовых и грандиозных сооружений и шествий. . .во славу будто бы страны. . .телевизор сегодня не включала. . .там утомительно всё про Олимпиаду у нас. . .понты. . .
я то помню про бесплатные спортивные школы. . .и когда в нашем "Зените" играли только местные ленинградцы. . .а щас. . .всё наоборот. . .
спорт - бизнес. . .
да лана. . .всё понятно. . .
мне вот тока не понятно, что за вид спорта, причем олимпийского почему-то, - тёрлинг. . .чё они там швабрами трут....
спорт - бизнес. . .
да лана. . .всё понятно. . .
Регина Юсупова
На Культуре наверно уже передача с Вероникой Долиной. .
Екатерина Шавкина
знаете, мэм, я люблю всё грандиозное. Это чисто ослиный стиль.
Но мне очень. Оччень трудно бегать по вашему новому интерфейсу. Я всё время попадаю копытой в какую-то яму. Прям поле для гольфа. Я скучаю по прежней уютной старой версии ответов. Мне здесь плохо как-то. Мало им было моего сарая.. . Тоже ведь.. . снооооосююют.. . И почему, почему никто не бастует, не жалуется, не пишет президенту и в спортлото, а, мэм??
Жидам нужно убедить мир, что у них денег хоть жопой ешь, и они могут спустить бюджет средней европейской страны на любую чушь под прикрытием туповатой активности "осчастливленных" масс.
развлечь пипл . -хлеба и зрелища-
срубить бабла (воровством бюджета)
Не поможет
Это понты по русски ...
народ бедствует а мы веселимся.
А по моему неплохо, что в Сочи появился нормальный горнолыжный комплекс. Да и транспортные узлы, дороги, стадионы тоже лишними не будут. Да и романтика своя в Олимпиаде тоже есть. А что касается воровства, то оно и без олимпиады было бы.
Самолюбование и самовозвеличивание власти. Грубое, циничное. Жалко спортсменов - ВСЕ награды - в копилку власти. А вот запомнят ли спортсменов? Гордости нету, есть раздражение от того, что мы позволяем так обходиться с нами.
очко-мастеру-правильно, все жиды, тока Жирик негр и Зюг китаец. а за проведение ОИ борются все страны-престижно и инфраструктуру развивает. и "осчастливленным туповато-активным" Ого! есть о чем потрендеть.
Деньги
деньги да, но еще и личные достижения спортсменов. Утвердиться, что ты лучший в своем деле. привить любовь детей к спорту
Андрей Инякин
Наивный ЧЕЛОВЕК