Прочее непознанное
Как думаешь..Кем тебя считают в этой категории?И почему?
та мне без разницы кем меня считают, и не только в этой категории.
ну если только узкий круг избранных лиц.. .
кем-то наверное считает.. . раз читает и отвечает))
Фиг знает. Явно все по-разному считают, и большинству на меня пофиг )
Бландинкай, дебилкой и дурой!
А кем моно быть ищо в разделе
психалогия?
А кем моно быть ищо в разделе
психалогия?
Гулжан Бактыбаева
Мне ты нравишься..Ты смешная)))Спасибо))
Интересный вопрос. Вроде, и не очень сложный. а раньше мне не встречался. Видела: кем сам себя тут считаешь?... а чтоб, кем другие.. .
Понятия не имею)) . Но хотелось бы, чтоб считали смешным весёлым человечком) . Это мой любимый образ).
не задумывалась раньше, да и сейчас не задумаюсь) мне важно мнение нескольких близких людей...
Благодаря моему чувству юмора, у многих тут сложилось впечатление, что я весельчак.
Хотя это совершенно не так.. . Мало кто здесь понял меня правильно...
Гулжан Бактыбаева
Да.Ты прав...Я знаю тебя,я думаю)
да пусть и посчитают, могу попугая привезти...
Ксения Голованова
умора)))
Той, кто надолго НЕ застревает...
никем
Гулжан Бактыбаева
Не правда.Не говори так!
Я уже запутался-то анти-семит-христ-муслим то родновер-фашист-муслим-жид-только христианином ышшо не обозвали---
Меня мало кто знает, поэтому они не могут меня никем считать...
Я очень часто меняю ник и аватар и думаю никто меня почти не узнаёт) Потому никем и не считают.
Вот и получается, что каждый раз как будто новичёк)))
Гулжан Бактыбаева
Не думаю так..Помнишь как Irwin сказал."Суицидник ты наш"Я думаю,что все же узнают.
сомневаюсь, что знают, слишком мало времени провожу здесь.
нет интереса кто вы.
интересен вопрос-это все.