Прочее непознанное

а что произойдет в декабре 2012 кто знает?

naturalworld.ru/article_insayder-otkrovenie-insaydera-pravyashchey-eliti.htm
Виктория Нурматова
Лучший ответ
Людмила Бубович Дорогой, где можно прочесть диалог на форуме?
Irisha..)) Б..) Виктор,

прикольную ссылку Вы дали, про РОБОТА, который назывался Инсайдер.

И ещё прикольнее он сказал про 21.12.12 - Нибиру оказывается столкнётся с Землёй.

Дело в том, что, когда Робот-Инсайдер был запрограммирован на те ответы, что привели в ссылке, ещё не было чёткого представления, что реально произойдёт, поэтому его ответ и перемешался...

Нибиру никакого отношения не имеет к Прецессии.

Надо просто внимательно посмотреть, почему Майа(Майя) закончили свой календарь 21.12.12 (Только из-за Прецессии Земли).

Так же могу сказать, что несколько жаль людей, и в какой-то мере Автора данного Вопроса, так как многие и даже учёные до сих пор НЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ.

А правду я изложил в своём ответе...

всего доброго.
а вы на 100% уверены в завтрашнем дне?

Сегодня кому то говорят: "До свиданья! "
Завтра скажут: "Прощай навсегда! "
Заалеет сердечная рана.
Завтра кто то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города,
Кто то сорвется с высокого крана.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Завтра кто то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто то в лесу нарвется на мину.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где то, кто знает где?
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса черные дыры.. .

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Следи за собой.. .
Следи за собой..
D*
Diano4Ka *)*(*
Ничего-всё по старому.
Людмила Бубович не для всех....
Человечество должно родиться!!!
Все умрём
Я знаю-31 декабря 2012 -наступит2013й
Никто этого не знает. Календарь майя заканчиваетя 21 декабря 2012 года, и из-за этого предполагают, что дальше жизни на земле не будет, но кто знает? Может им просто надоело писать этот календарь? А мы тут напридумывали себе)))
зима наступит) )
ну и Алекс Устюгов хорошо, с картинками показал. а так, ничего особенного
Demon J