Как я думаю? за это 10 балов? я думаю:
Архитектор башен, в интервью показывал чертежи, "простыми словами" объяснял что невозможно даже 10-ю взрывами их обвалить, так как каркас прочнейший, фактически он и есть сами башни, о том что фундамент сам лично рассчитывал, что на 100 метров в глубь сваи забиты... .
эээ.. . мм.. . а потом показывает фотографии, на которых, несущие опоры башен, спилены, как масло ножом, ровно четко, под углом 45 градусов... .
а именно так нужно их хуячить, что бы убрать основу здания, а так сделать можно только, имея очень высокий технический скил в подрыве зданий.. .
с кадрами и репортажами, намного интересней:
баба-диктор рассказывает, что кроме башен обвалилось здание, то ли конгресса, то ли еще чего из за попадания самолета, а у нее за спиной прямой эфир с камеры, на которой здание стоит еще, просто телекомпания проебалась, и выпустила пресс релиз на 20 мин раньше ( здание действительно потом подорвали) - все заранее отсняли и спланировали. есть фотки на которых видны разрушения пентагона (якобы) куда по информации с теле-ящика попал самолет, а главное дырка большая от взрыва есть, а от самолета ничего нет, все стерильно, только люди в черных костюмах бегают.. .
В репортажах, так же видно, что здания дымят и немного тарахтят от взрывов, до подлета самолетов... .
как узнали что террористы? - возле башен, потом нашли новехонькие израильские паспорта и разбросанные кораны.. .
зато после, правительство говорит:
- хотите защитим вас от террористов?
стадо:
- даа! !
Ну, тогда мы заберем основные свободы человека в этой стране? и террористы не пройдут.
- Даа! !
проблема-реакция-решение
хочешь контролировать примитивных людей? - спроси меня как!
Прочее непознанное
Как вы думаете кто взорвал Башни-близнецы Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года?
тротил
Сергей Иванов
Кто,а не что!
Сергей Иванов
И,кстати взрывали их скорее всего не при помощи Тринитротолуо́ла
сволочи.. .
(сори, ошиблась вопросом... ) )))