Да, подстроен.
Причем очень топорно. Во-первых, при разрушении Пентагона виден след от удара сигарообразного объекта. Да, Боинг похож на сигару - но С КРЫЛЬЯМИ. Следов крыльев нет - то есто либо там след от ракеты "воздух-земля", либо след от гигантской сосиски. Во-вторых, в Нью-Йорке погибли, так-сказать, "мелкие сошки" - практически ни одного "финансового туза" в момент атаки не оказалось на рабочем месте - якобы - совершенно случайно - все они одновременно и независимо друг от друга решили придти на работу ПОСЛЕ 11:00.
Для чего? Вариантов масса, даже не знаю какой и выбрать.
Прочее непознанное
Терракт 11 сентября подстроен? И для чего? Как вы считаете?
Полная чушь. Для такого терракта надо задействовать спецслужбам не один десяток людей, неужели думаете, что кто нибудь потом не проговорится. Таже ахинея, что ФСБ дома в Москве взрывала.
Сначала сами создали
Бен Ладана, потом сами
взорвали башни-близнецы.
Тупизь американской демократии,
что тут еще скажешь. Америке всегда
нужен внешний враг. СССР разволился,
создали Терроризм с мусульманским лицом,
так страшнее.
Бен Ладана, потом сами
взорвали башни-близнецы.
Тупизь американской демократии,
что тут еще скажешь. Америке всегда
нужен внешний враг. СССР разволился,
так страшнее.
Как для чего? Чтобы создать миф о международном терроризме, превратить сначала США, а потом и остальные "демократические" страны в полицейские государства и оправдать бесконечные войны.
В фильме "Дух времени" всё объясняется.
Можно догадываться и гадать.
Но, видимо есть те, кто знает.
А другое, домыслы.
И этот фильм, - версия.
Но, видимо есть те, кто знает.
А другое, домыслы.
И этот фильм, - версия.
Вам хотелось это еще раз для себя подтвердить?
Вам нравятся ужастики?
Помните, чего хочешь - случится...
Вам нравятся ужастики?
Помните, чего хочешь - случится...
нефть на халяву
подстроен _ теракт таких маштабов не уместен и бесмыслен
А войны это деньги а где их взять в Банках.??? Банки -----ВЛАСТЬ!
Был подстроен 100%. Для того чтобы объединить общество и повести за собой как стадо баранов, обществу нужно показать лицо врага - врагами стали террористы.
Есть фильм "Вся правда об 11 сентября" (кажется так называется) , если интересно можно думаю в интернете найти.
Подстроен? Бред! чисто случайно так получилось. Арабы с какого-то перепугу решили что они терры и от нехер делать протаранили ВТЦ.